FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Как продают Молдову

Как продают Молдову

5795
8
Зачем вводить войска если Вы можете получить все ресурсы без потерь.
×
Метки: Европа   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Cojocaru Costea 7 лет назад
это все абсолютно бред ! это заказуха и пропаганда ! я как гражданин Молдовы могу сказать что сетевые магазины это всегда хорошо для обычного человека ! какой никакой контроль за просрочкой есть ! всегда чисто ! а самое главное это удобство ! я сам выбираю что я хочу ! что в этом плохого ? я благодарю всех директоров сетей что они размножаются как грибы после дождя потому что нафиг мне не надо покупать булку хлеба у какой то бадыги где баба Люся после туалета и смены тампона передаст мне хлеб !!

что насчет Кауфланда - я всегда был за то что бы была реальная конкуренция ! только когда есть конкуренция только тогда будет прогресс , порядок и низкие цены для обычных людей ! то что сейчас у нас в Молдове это не конкуренция !! а сговор картеля епрст !!! конечно они суки нервничают и бесятся потому что приходит реальный конкурент который совсем не связан с ними , из Европы ! конечно дрожат у них попы !!

к стати первый магазин Кауфланд должен быть у меня на раене ! по новостям показывали что в мэрии пригласили местных жителей что по близости и расказать чем они не довольны ( 70% людей в том кабинете были как раз те животные конкуренты начиная от приемщиков товара , заканчивая администраторами сетей N1 (номер один) фотки к стати из N1 ....по этому я думаю это заказуха от них самих потому что не хотят иметь конкурентов !

по поводу возврата товара что уже нельзя - вот вы просты люди неужели вам этот закон не нравится ??? это самый охринительный закон за последнее время ! они закупали колбасу тоннами сыры , молоко , разные продукты итд тем самым создавая производителю иллюзию спроса товара когда сроки подходили к концу они делали возврат товара и магазины тем самым диктовали производителям ( не возмешь возврат не будем с тобой работать ) ! производители что бы не терять отношения с такими мега сетями как N1 и тому подобными брал возврат просроченный и что делал с ним ? думаете выкидывали ? сыры , колбасы печенья обратно в кател на термо обработку и давай по новой ! и все довольные ! все микробы уничтожены и можно кушать просрок но новый в упаковке !!

это все пропаганда и сделано это так что бы простой народ по думал совсем иначе чем есть на самом деле и потдерживал мафиози что сейчас рулят без конкурентов !! я уверен что и во всех странах СНГ такая же байда ....везде одни и теже морды и методы ведения бизнеса (везде кумы и родственники) тфу мля
470
grig27 7 лет назад
Конечно Кауфланд приложил руки к этому закону вот только все остальные сети супермаркетов принадлежат тем же "хорошим" парням из правительства а они себя не обидят. А Кауфланд загнётся не успев открыться поскольку они не знают особенностей ведения бизнеса в СНГ. Им эти магазины выйдут боком.
470
grig27 Denis Cudreacov 7 лет назад
Вы даже не представляете себе сколько таких компании в Молдове загнулись... А БМВ с АвтоВАЗом сравнивать не стоит всё-таки покупатели разные.
368
abvas 7 лет назад
Ну почему Молдова? Молдавия! На русском языке МОЛДАВИЯ!!!!
Молдаване, говоря про Россию на своем языке, говорят Русия(Rusia), а не Россия. Они не называют Россию, так как она звучит на русском языке. Почему же мы, говоря на русском языке, должны называть Молдавию, так как она звучит на их языке, а не так как на нашем? Ну, например, мы же не называем Великобританию Грейтбритен, США – ЮэсЭй. И Молдавия тоже не исключение.
МОЛДАВИЯ, только МОЛДАВИЯ!!!
368
abvas Denis Cudreacov 7 лет назад
Россия тоже имя собственное. Почему же молдаване, уважая Россию, не называют ее Россией, а называют Русия? Российский парламент тоже ввел официальное название страны, и это не РУСИЯ. Вы уважаете самоопределение молдаван, но считаете, что они не должны уважать Россию, называя ее на своем языке Русия.
С Британией – мы переводим Грэйт, но и Британия мы говорим на своем языке. Мы же не говорим ВеликоБритен, мы говорим Великобритания – то есть мы называем ее на русском языке. Так что-же молдаване исключительные?
Да и вообще, если вы настаиваете на названии МолдОва, то и народ будет молдОвский, и правительство молдОвское, и все остальное молдОвское, а не молдАвское. Да и молдОване тогда, а не молдАване.
368
abvas Denis Cudreacov 7 лет назад
О чем мы говорим?
Совершено верно, как пишется, так и читается. На молдавском-румынском пишется Rusia
Молдаване говоря о России, на румынском-молдавском языке, говорят Rusia (Русия). Т.е. говоря на своем языке, они называют Россию не так как она официально называется на русском языке. Они называют Россию (говоря на своем языке) так как она называется на их языке и не волнует их уважение (как вы говорите) к самоопределению России. Так почему же мы (говоря на своем языке) должны уважать (как вы говорите) самоопределение Молдавии и называть ее не Молдавией (как она называется в русском языке), а Молдовой (как она называется на румынском-молдавском языке)?
Показать ещё

На что жалуетесь?