FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
"Вам не поменять моего мнения". Чех обратился к Facebook*

"Вам не поменять моего мнения". Чех обратился к Facebook*

3788
4
Уже во второй раз я был блокирован в социальной сети Facebook* на своих двух профилях. Это полностью блокировало для меня контакт почти с тремя тысячями друзей, которые регулярно просматривают Facebook*. Посредством фейсбука я публикую фотографии из Москвы, пишу различные статьи и комментарии. Я был заблокирован цензурой, потому что написал, что „американские оккупанты уже оккупируют всю Европу, кроме России“.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 7 лет назад
Сильно написал. Молодец. Восхищён. Одно только: выходи из этого ...бука. И сосёт он.
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
Этот "чех" зареган на мордокниге в декабре 16 года. (Один из акков)
За это время он успел набить свою ленту новостей пропагандонством чуть более, чем полностью. Перемежая посты типа " в Москве минус тыща" с постами "фашики-прибалты сосут и пи-ров американсцев" он что хотел на выходе получить?
Даже на первый взгляд видна цель данного акка. Провокация, дискредетация мордокниги.
А знаете почему?
Потому что гбшникам не доступны ваши действия на мордокниге. От слова совсем.
Зато куда как все прозрачно на ВБыдлятнике, Одноглазниках...
В свете пакета яровой, такие провокации неизбежно должны были появиться. И вот - пожалте.
Я на мордокниге сижу достаточно давно. запиливая, порой картинки весьма жесткого содержания, я еще ни разу не был блокирован.
Может потому, что у меня нет межнациональной неприязни, ненависти к другим странам? Меня даже не прихлопнули, когда я огнеметчиков в новостях про [мат] лепил.
Будьте чутка критичнее.
Когда что то происходит, смотрите, кому это выгодно.
Многие эмоциональные вопросы отпадут сразу
241
Пользователь №4571 Тристан 7 лет назад
Увы дебилы не увидят этого.
Они просто напишут "гыгы у ватника пердак взорвался"
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Пейсбук - гамно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
ЭТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЙСКИМ СМИ

Если вы действительно наивно полагаете, что постепенно повлияли на мои решения и изменили мои твердые и неизменные взгляды и представления о социально-политических событиях в стране и за рубежом при помощи вашей жалкой и глупой цензуры моих статей и последующего наказания в виде блокировки, или полного аннулирования моего профиля, то вы действительно наивные дураки, не смешите меня! Серьезно. Вы не можете управлять мной.
Мужчина, живущий уже более полувека, имеет свой очень богатый и разнообразный жизненный опыт, часть опыта он получил от родителей, бабушек и дедушек, старожилов, отличных учителей и профессоров, который также много читал и изучал, интересовался историей, политикой, социологией, отслеживал документы, копался в архивах, посещал музеи и путешествовал не только по Европе. Очень хорошо знает, на чьей он стороне, какие основные человеческие и семейные ценности необходимо чтить и защищать, где истина, кто фальсифицирует и искажает историю, для кого и против кого воевать
−716
Доебатор Настя Flying Dutchmen. 7 лет назад
Это ты сейчас про ВБыдлятник?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном 7 лет назад
Это не чех!
−716
Доебатор Настя Грант 7 лет назад
Это ж какая у тебя поисковая история, что тебе одних арабчат с упоротыми подсовывают?
Так то мордокнига сама ничего особо не навяливает, только то, что считает интересным тебе, исходя из того, что в куках и кэше у тебя и твоего поисковика.
Если ты хочешь видеть в инторнетах одних упоротых, так ты их и видишь.
Мордокнига то тут при чем?
Комментарий удален
−1392
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−1392
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
И чо?
Комментарий удален
−369
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?