FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
В ПАСЕ требуют изменения конституции РФ для исполнения решений ЕСПЧ

В ПАСЕ требуют изменения конституции РФ для исполнения решений ЕСПЧ

7489
2
Европа: Российские власти ДОЛЖНЫ!!! рассмотреть вопрос об осуществлении рекомендации Венецианской комиссии Совета Европы, рассмотреть вопрос о пересмотре конституционных положений, вступающих в противоречие с осуществлением решений ЕСПЧ
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Снова половозрелые, но никому ненужные, визжат про пиндосов и европидарасов, которые посмели (!) учить жить Россию... А для чего Россия подписала данный пакет документов, а для чего мы стояли в коридоре десятки лет, чтобы в ВТО влезть и т.д.? Подписали, выполняйте, нехер избирательно пользоваться законами. А то, если против нас применяют двойные стандарты, то визгу, как от беременной бабенки, которую в 5 месяцев заставляют срочно родить в подворотне.
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
Если мы хотим, чтобы закон соблюдался во всех сферах нашей жизни, то просто хотеть - недостаточно: нужно соблюдать. Понятно, что знаменитое врожденное чувство справедливости говорит, что данный случай - это очередной наезд на государственный аппарат России. Подчеркиваю: это наезд не на нас с вами, а на госаппарат. На тот самый, который регулярно вытирает ноги (или забивает болт, как кому нравится) и о нашу с вами Конституцию, и о наш Уголовный кодекс, и о свободу совести, и в частности о то самое чувство справедливости. Судя по тенденции, процесс вытирания ног - очень приятен, а чувство безответственности - очень сильно.
Разумеется, наши центральные Средства Мозгового Истощения всячески поддерживают эту ассоциацию: госаппарат=народ. Так уже было в СССР (партия=народ), и по-другому они не умеют, да и не собираются. Мол, это не госаппарат отказывается выполнять свои собственные международные обязательства. Мол, это наш народ в едином порыве протестует против западного посягательства на нашу свободу.
Разорвите эту ассоциацию - и все станет на свои места. Чиновники, которые ничтоже сумняшеся незаконно разваливают любой бизнес в нашей стране (вам наплевать именно на ЮКОС - и ладно: речь идет о любом предпринимательстве вообще, и жертв среди предпринимателей очень много), не желают нести за это никакой ответственности. Ни-ка-кой. Поэтому и жмутся по углам как тараканы и переводят стрелки на всю страну. А те, кто в их защиту снимают видео и пишут статейки, тоже руководствуются не совестью и не чувством справедливости.
Показать все 9 ответов
268
Radrick Shuhard Влад 7 лет назад
хитер!
−108
Открываем Конституцию и читаем.
Статья 15 часть 4.
"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
−12
Testall ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Ну так все правильно. Верховенство международных договоров над Законом. А с Конституцией все наоборот - выше только Бог.
−108
ЕвгенийТрапезников Testall 7 лет назад
И что, в Конституции где-нибудь написано, что можно не выполнять обязательства по международным договорам, если этого не хочется?
−108
ЕвгенийТрапезников sergy 7 лет назад
Договор со стороны России подписан конечно. Цитирую.
______
Российская Федерация вступила в Совет Европы 28 февраля 1996 года, а 30 марта 1998 года ею была ратифицирована Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод. Тем самым Россия подтвердила свою приверженность идеалам и принципам гуманизма и демократии, а также готовность скорректировать целый ряд законодательных актов, противоречащих положениям Конвенции. Присоединяясь к СЕ, Россия заверила организацию в том, что она готова привести своё законодательство и политическую систему в соответствие с европейскими нормами
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Единственное, что надо правительству России (напомню, Путен не равно Россия), так вот, единственное, что Путин и его команда хочет от России, Европы, и всего остального мира - это продолжать грабить собственную страну (Сечины, Роттенберги, и прочая шушера, которая во время правления Путина неожиданно проявило такие бизнес-качества, что резко стали миллиардерами), и вся внешняя политика - это козыри для сохранения статуса кво.
Внутри страны круглосуточной пропагандой засрали мозги нищему народу, который гордится прошедшей в прошлом веке войной, плешивым карликовым вором в роли Самодержца, и ненавидит всех вокруг.
При этом денег у народа все меньше, четверть населения - мусульмане, царь у власти 16 лет, и уходить будет только вперед ногами.
Наука развалена. Медицина - все хуже. Образование? Смешно. По столице ходят бородатые черти, и закон у них один - Рамзан.
На фишках - филиал вечерней программы с Соловьевым.
Так что, ПАСЕ, иди в жопу со своими замечаниями. У нас свой путь.
Показать все 8 ответов
39
ФернандоТоррес molodchina 7 лет назад
У меня отличная работа и нормальная для РФ зарплата, клоун Ольгинско-Савушкинский. Причем намного больше, чем в твоих влажных местах и скриншотах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников dpazuzu 7 лет назад
Зачем тогда обязательства подписывала? Или долги отдают только трусы?
−108
ЕвгенийТрапезников dpazuzu 7 лет назад
За свои обязательства отвечать надо, а не на других кивать. Обязанность исполнять решения ЕСПЧ есть кстати у всех стран, которые ратифицировали конвенцию и являются странами ПАСЕ. Не только у России.
−108
ЕвгенийТрапезников dpazuzu 7 лет назад
А Россия не будет?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 42 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?