FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
В ПАСЕ требуют изменения конституции РФ для исполнения решений ЕСПЧ

В ПАСЕ требуют изменения конституции РФ для исполнения решений ЕСПЧ

7488
2
Европа: Российские власти ДОЛЖНЫ!!! рассмотреть вопрос об осуществлении рекомендации Венецианской комиссии Совета Европы, рассмотреть вопрос о пересмотре конституционных положений, вступающих в противоречие с осуществлением решений ЕСПЧ
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Снова половозрелые, но никому ненужные, визжат про пиндосов и европидарасов, которые посмели (!) учить жить Россию... А для чего Россия подписала данный пакет документов, а для чего мы стояли в коридоре десятки лет, чтобы в ВТО влезть и т.д.? Подписали, выполняйте, нехер избирательно пользоваться законами. А то, если против нас применяют двойные стандарты, то визгу, как от беременной бабенки, которую в 5 месяцев заставляют срочно родить в подворотне.
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
Если мы хотим, чтобы закон соблюдался во всех сферах нашей жизни, то просто хотеть - недостаточно: нужно соблюдать. Понятно, что знаменитое врожденное чувство справедливости говорит, что данный случай - это очередной наезд на государственный аппарат России. Подчеркиваю: это наезд не на нас с вами, а на госаппарат. На тот самый, который регулярно вытирает ноги (или забивает болт, как кому нравится) и о нашу с вами Конституцию, и о наш Уголовный кодекс, и о свободу совести, и в частности о то самое чувство справедливости. Судя по тенденции, процесс вытирания ног - очень приятен, а чувство безответственности - очень сильно.
Разумеется, наши центральные Средства Мозгового Истощения всячески поддерживают эту ассоциацию: госаппарат=народ. Так уже было в СССР (партия=народ), и по-другому они не умеют, да и не собираются. Мол, это не госаппарат отказывается выполнять свои собственные международные обязательства. Мол, это наш народ в едином порыве протестует против западного посягательства на нашу свободу.
Разорвите эту ассоциацию - и все станет на свои места. Чиновники, которые ничтоже сумняшеся незаконно разваливают любой бизнес в нашей стране (вам наплевать именно на ЮКОС - и ладно: речь идет о любом предпринимательстве вообще, и жертв среди предпринимателей очень много), не желают нести за это никакой ответственности. Ни-ка-кой. Поэтому и жмутся по углам как тараканы и переводят стрелки на всю страну. А те, кто в их защиту снимают видео и пишут статейки, тоже руководствуются не совестью и не чувством справедливости.
Показать все 9 ответов
268
Radrick Shuhard Влад 7 лет назад
хитер!
−108
Открываем Конституцию и читаем.
Статья 15 часть 4.
"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
−12
Testall ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Ну так все правильно. Верховенство международных договоров над Законом. А с Конституцией все наоборот - выше только Бог.
−108
ЕвгенийТрапезников Testall 7 лет назад
И что, в Конституции где-нибудь написано, что можно не выполнять обязательства по международным договорам, если этого не хочется?
−108
ЕвгенийТрапезников sergy 7 лет назад
Договор со стороны России подписан конечно. Цитирую.
______
Российская Федерация вступила в Совет Европы 28 февраля 1996 года, а 30 марта 1998 года ею была ратифицирована Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод. Тем самым Россия подтвердила свою приверженность идеалам и принципам гуманизма и демократии, а также готовность скорректировать целый ряд законодательных актов, противоречащих положениям Конвенции. Присоединяясь к СЕ, Россия заверила организацию в том, что она готова привести своё законодательство и политическую систему в соответствие с европейскими нормами
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Единственное, что надо правительству России (напомню, Путен не равно Россия), так вот, единственное, что Путин и его команда хочет от России, Европы, и всего остального мира - это продолжать грабить собственную страну (Сечины, Роттенберги, и прочая шушера, которая во время правления Путина неожиданно проявило такие бизнес-качества, что резко стали миллиардерами), и вся внешняя политика - это козыри для сохранения статуса кво.
Внутри страны круглосуточной пропагандой засрали мозги нищему народу, который гордится прошедшей в прошлом веке войной, плешивым карликовым вором в роли Самодержца, и ненавидит всех вокруг.
При этом денег у народа все меньше, четверть населения - мусульмане, царь у власти 16 лет, и уходить будет только вперед ногами.
Наука развалена. Медицина - все хуже. Образование? Смешно. По столице ходят бородатые черти, и закон у них один - Рамзан.
На фишках - филиал вечерней программы с Соловьевым.
Так что, ПАСЕ, иди в жопу со своими замечаниями. У нас свой путь.
Показать все 8 ответов
39
ФернандоТоррес molodchina 7 лет назад
У меня отличная работа и нормальная для РФ зарплата, клоун Ольгинско-Савушкинский. Причем намного больше, чем в твоих влажных местах и скриншотах.
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников dpazuzu 7 лет назад
За свои обязательства отвечать надо, а не на других кивать. Обязанность исполнять решения ЕСПЧ есть кстати у всех стран, которые ратифицировали конвенцию и являются странами ПАСЕ. Не только у России.
−108
ЕвгенийТрапезников dpazuzu 7 лет назад
А Россия не будет?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 42 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?