FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Захарова съязвила вслед уходящему Обаме

Захарова съязвила вслед уходящему Обаме

2530
2
«В мире может случиться многое, кроме одного: Президент Обама больше ничего не скажет о России», — написала дипломат в своем Facebook*.
Метки: Захарова   Политика   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 7 лет назад
Захарова это просто кошмар. Наша собственная Псаки. Постоянно несет абсолютную херню, что за неё бывает стыдно. Какого хрена люди её ставят в пример - не понимаю.
Пытается, так сказать, потроллить, а на деле это выходит из разряда "Я твою мамку ****", что-то на уровне Камеди Клаб.
491
Алексей Добрый Алабай 7 лет назад
У тебя хохляндия головного мозга?
Комментарий удален
−366
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 7 лет назад
Захарова - просто дура, которой, образно говоря, "дали микрофон". Есть "мамзели" и подурнее, та же Поклонская, Мизулина, Яровая...И это только из "политиков".
Вообще, еще с библейских времен, все проблемы - от баб.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
slavarik 7 лет назад
Эта обезьяна слишком многое себе позволяет мне кажется.Когда уже свое [мат] закроет?
209
Dimson 7 лет назад
Она и Лавров - самые адекватные чиновники в нашей стране
151
Максим Кошак 7 лет назад
как же я её обожаю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
448
chima666 7 лет назад
Абизяна не выйдет!!!
478
Геннадий Анджей С 7 лет назад
Читай внимательно текст "Президент Обама"......он уже не президент и именно по этому не сможет ничего вякнуть в качестве ПРЕЗИДЕНТА США......
478
Геннадий Анджей С 7 лет назад
БЫВШЕГО......все....конец куплета, это и есть приставка ЭКС......но не в качестве Президента....
478
Геннадий Анджей С 7 лет назад
Согласен Анжей.
478
Геннадий Анджей С 7 лет назад
Ты не путай пожалуйста предателя Горбачева и иже с ними....и Марию Захарова....она просто умница...может и посмеятся а может и политиков за пояс засунуть легко....девушка ПРОФФЕСИОНАЛКА и за это ей респект и Уважение.
478
Геннадий Анджей С 7 лет назад
А она и сказала все правильно. Что не так то тебе?
478
Геннадий Анджей С 7 лет назад
Да похер кого и с кем ты сравнивал....сравнивай дальше. А она сказала все правильно и по делу и придратся некчему....
45
Burimovich Alexey Анджей С 7 лет назад
Скажет может он и скажет. Только выглядеть это будет как пердеж старой обожравшейся бананов макаки
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?