FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Ответ Шендеровичу

Ответ Шендеровичу

6115
3
В своем коротком сатирическом посте от 18 января Шендерович рассуждает о том, что производят различные нации. Заметка представлена как статья из энциклопедии. "В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность", - пишет публицист.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
РозаКошка 7 лет назад
Ничего себе у зеленого гнома пукан горит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном РозаКошка 7 лет назад
Никаких следов великой русской цивилизации в моём доме не обнаружено.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном 7 лет назад
Статуэтку в стиле египетской цивилизации нашёл, а вот от русской нет ничего.
−171
Лесной Гном Иван Человеков 7 лет назад
Вы даже в этом сильно заблуждаетесь. Современный русский язык был в принципе создан Пушкиным при переводе французов. Кстати, во времена Пушкина на проторусском языке разговаривало только деревенское быдло, поэтому язык был крайне беден по возможностью и обладал на порядок меньшим словарным запасом, чем сейчас. Такие ,,русские,, слова как ,,серьёзный,, или ,,наивный,, были неизвестны русским ещё в 18 веке! Кстати, слово ,,совесть,, для славян придумали Кирилл и Мефодий.
45
Burimovich Alexey 7 лет назад
Витя а тебя руки ростут из чего? И у еврейского народа в общем? Подумай и вали уже на историческую родину а то скоро не по паспорту бить начнут
469
Dr. Oink 7 лет назад
В комментах завелася хохлушка-матрасоё6ка!
Читаем и ржём!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном 7 лет назад
Господа, подскажите, что в моём доме могло бы быть изобретено светлыми русскими головами (особая цивилизация всё таки?) и умелыми русскими руками. Такая великая ДЕРЖАВА должна же что то такое производить, что можно найти в каждом доме?

(кроме дешёвых автоматов и ракет, которые сперва надо продавать в долг папуасам а потом списывать им долги)
469
Dr. Oink Лесной Гном 7 лет назад
)))))
Твой дом - .......!!!!!
Витя, тебе не скрыться!
Просто повинись за игры с матрасом, народ простит.
Всяко бывает, ну, не дают наши девки мYдак@м...
469
Dr. Oink Лесной Гном 7 лет назад
Сейчас скажешь, что и матрас не твой, и вафли не уважаешь?
Чьё изобретение вафли?
Ты должен бы знать как 2х2!
45
Burimovich Alexey Лесной Гном 7 лет назад
господа в Париже, куда ты стремишься безвизово попасть, кастрюлеголовый!
−171
Лесной Гном Burimovich Alexey 7 лет назад
То есть ,,кастрюлеголовые,, хотят жить там же, где живут дети российских патриотов, да? Говоря ,,Париж,, вы ведь имеете в виду Европу.
24
Y 7 лет назад
а ещё "рукожопы" изобрели автомат Калашникова, из которого гражданин Ш. получает пулю. причём, при любом раскладе - и в случае повторения 17-го, и в случае повторения 37-го.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−171
Лесной Гном Иван Человеков 7 лет назад
Вот видите! Были бы русские способны создать калаш, нахрена бы им там на заводе Шмайсеры? Не у станка же он стоял...
−171
Лесной Гном Бартоломео Бучи 7 лет назад
Миллион раз пукнули в лужу, давя больше на эмоции, но опровержений не было ни одного.

А Менделеевым уже подзае...бали. Я понимаю, что мало было у вас учёных и вообще мозгов, но не настолько же, чтобы помнить всего десяток и повторять их миллиарды раз!
−171
Лесной Гном Иван Человеков 7 лет назад
Чисто русский подход!
Показать все 6 ответов
−171
Лесной Гном Бартоломео Бучи 7 лет назад
Практически всё, чем вы пользуетесь, что вас окружает, что у вас в голове... Моя страна называется Европа!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном Anton 7 лет назад
Ничего красивого. Приплели какой то матрас и решили, что вырубили... Вырубать то надо то, что человек ГОВОРИТ, а не приписывать ему чёрти что, да ещё в столь низкого качества видике. Что, мало в мире рож, похожих на Шендеровича? Да половина Кавказа такие небритые!
469
Dr. Oink Лесной Гном 7 лет назад
Не отпирайся, твоя жопа!
Мне это Боря Моисеев подтвердил, и Пенкин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном 7 лет назад
Вот сейчас специально обойду весь свой дом и составлю список вещей, изобретённых в России! Чтобы наглядно доказать враньё всех этих любителей матрасов!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном R00T 7 лет назад
Категорически с вами не согласен. Российские патриоты - очень умные, я бы даже сказал, очень талантливые и предусмотрительные люди. Намного умнее тех дворян, которые уехали жить на Запад 100 лет назад, оставив в России все свои имения. Нынешние патриоты историю знают и никаких серьёзных вложений в российскую недвижимость не делают. Не говоря уже про строительство заводов, фабрик, дорог и прочих электростанций...

Какая Колыма, о чём вы? Их всех ждут личные самолёты, заправленные. В любой момент сел и полетел домой. В проклятую гейропу, к детям. К капиталам.
−171
Лесной Гном R00T 7 лет назад
Предлагаю не называть его больше русским. Раз он жил и творил в США, значит, он американский авиаконструктор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Лесной Гном Korolev 7 лет назад
Он просто дурак. Какой то неправильный еврей. Был бы умный, он бы ещё 20 лет назад оформил бы себе через синагогу гражданство Австрии и писал бы, сидя в уютном кабинете с видом на Альпы, про то, какие идиоты хохлы, что хотят жить в Европе. Хвалил бы СССР. Закатывал бы глаза в неуёмной тоске по всему русскому...

Вот Кончаловский умница! Заявил, что Россия не должна идти западным путём. И укатил на праздники в Италию! Вот это по нашему, это по патриотски.
32
в то время как амеры за амеровскик деньги производят айфоны, еврей шендерович за амеровские деньги производит только словесное говно
−171
Лесной Гном Александр Козлов 7 лет назад
Весь вечер убиваюсь, ищу у себя в доме произведённое и изобретённое великим русским народом.

Пока что нашёл сервиз посуды, хохлома. Роспись русская, но сам фарфор изобретён сперва в Китае, а потом в Германии ещё раз. С гжельевской кружкой то же самое.

Но я не сдаюсь! Что то же в такой великой стране, в ИМПЕРИИ, производят? Не может же быть, чтобы вот ну нихрена в доме не было нашего родного, исконного, русского?
Показать ещё 95 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?