FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

12994
2
Все знают, что в Польше ненавидят украинских нацистов, для которых кумиром является Степан Бандера. Однако украинские нацисты, привыкнув в Украине чувствовать себя хозяевами страны, пытаются точно так же вести себя в Польше. Но это, понятное дело, не нравится полякам, которые считают наглое поведение нацистов оскорбительным.
Метки: Политика   Польша   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
227
Валера Тимков 7 лет назад
Ну и бред....Ребят я хоть и в Донецке живу всю войну, но такую литературную поэму читать просто смешно.
236
Владимир 7 лет назад
может их клеймить как скотину? бирки там на уши вешать!
Комментарий удален
−870
52
V1112007 Sergey_Z 7 лет назад
Великi Эвропейцi!!!
99
Alexander_Nedron 7 лет назад
Читаешь всё это и понимаешь: что в этом мире происходит какой-то пи..дец. Я ни на чьей стороне в этой ситуации. Да, бендеровец и есть бендеровец.
Но, не надо думать что бендеровец=украинец. В этой стране, в большинстве своём, такие же люди как и мы, за исключением вот таких личностей.
Они тоже хотят только хорошего своей стране. К примеру, сейчас обычным работягам нужно как-то выживать в этой полной заднице и кормить свои семьи. А все эти вбросы про "хохлов" меня уже подза..бали.
Сам белорус, у нас тоже хватает подобных выродков. Я вам скажу, в Беларуси майдана никогда не будет. У нас менталитет совсем другой. А зигующая нелюдь на нашей земле - это малолетки, которым промыли мозг какой-то "идеей". Бля, да шли бы они доучиваться и занимались бы делом, которое принесло реальную пользу стране.
402
Иван sergeydndz 7 лет назад
Украинцы, ну что вы привязались к "распятому мальчику", наберите в ютубе "убитые дети Донбасса" и увидите сколько ваши ВСУшники убили детей.
112
Aleksandr Smolyakov 7 лет назад
Какие ваши доказательства?
Предъявите уши в студию!
Показать ещё 25 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?