FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Понять и простить или враги навсегда

Понять и простить или враги навсегда

3962
2
Прочитав некоторые посты в социальных сетях, где люди пытаются понять, как же теперь, после трех лет войны поступить с жителями Украины.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
taras1273 7 лет назад
Таксист это диагноз, а не професия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Блин, любого можно сделать таким же зомби, если обрабатывать столько лет. Вот у нас понадобилось всего пару лет в конце 80--х (когда разрешили писать все что угодно), чтобы ввести людей, воспитывавшихся десятки лет советским строем, в людей родства своего не помнящих, которые поверили и теперь уже не выбьешь эту веру из них, что все в СССР были упырями, все расстреливали, что трупами завалили ГУЛАГи и немцев, что ничего не строили и т.д. Вот и украинцев обрабатывали на наших глазах 10-15 лет, как минимум, а что делала наша элита? Продавала газ и молчала, не вмешивалась, не строила политику непримиримости к такому положению вещей: покупают газ и ладно. Все наши верха-это первые помощники той вакханалии.
183
Василь Хакимов 7 лет назад
чему автор удивляется, не поганей народа чем "хохлы", не "украинцы", а именно "хохлы", хотя потри "украинца", и можешь обнаружить "хохла"
54
oldrocker 7 лет назад
Сразу скажу, что мне неприятен этот конфликт и я считаю, что вся ненависть россиян к украинцам и украинцев к россиянам - это действие пропаганды.
После начала всей этой заварушки с Украиной, батя поделился словами моего деда, который прошел конц-лагерь. Он рассказал, что там пребывали люди многих национальностей, десятки народностей. Но вот если кто-то настучал или сделал подлость - то это были обязательно украинцы. Вряд ли у него был смысл врать, это было страшное место и большинство выживало, держась вместе. А меньшинство пыталось выжить за счет братьев.
Пропаганда или нет, но очень напоминает.
65
Алексей 7 лет назад
Вам писд. ребята, нквд не спит)
183
Василь Хакимов Рупрехт 7 лет назад
с тварями никогда, пусть [мат] дохнут, от голода, холода, эпидемий
Показать ещё 53 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?