FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Ранней весной 1966 года, в кабинете генсека Леонида Брежнева раздался звонок

Ранней весной 1966 года, в кабинете генсека Леонида Брежнева раздался звонок

2801
4
История про Ахмедия Джабраилов

Источник:

Метки: МИФ И ПРАВДА   Политика   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
458
Миша Гусаченко 7 лет назад
История конечно красивая. Просто некоторые моменты...
Например, Л.И.Брежнев никак не мог встречать в аэропорту Шарля де Голя. Просто по протоколу не имел на это право. Брежнев был ген.секретарем, а не главой правительства.
17
баянище
78
izmailov 7 лет назад
А почему Армад Мишель? В документах написано Akmed Michel (рус. Акмед или более привычный Ахмед)
46
Олег 7 лет назад
Баян-баянистый, см. фишки:
Потрясающая история
Потрясающая историяНе моё. Найдено на просторах интернета.Покопавшись по другим сайтам по данной истории нашел некоторые различия, но они не принципиальны.

18+
ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ
ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ"История написана не мной. Мне очень понравилась решил поделится с читателями фишек"
Это серое, ничем не примечательное здание на Старой площади в Москве редко привлекало внимание проезжающих...

18+
Невероятная история.
Невероятная история.Звонил министр иностранных дел и сообщил о визите в СССР президента Франции генерала Шарля де Голля, высокий гость выразил пожелания, чтобы среди встречающих его в Москве, находился его ДРУГ и...

хотя, героев надо вспоминать чаще, а их в истории России было много. Давайте вспомним еще кого нибудь, даже если они небыли связаны с первыми лицами государства.
46
Олег ФЕДЯ Лесорубов 7 лет назад
ФЕДЯ! Спасибо за поддержку. Не понятно почему герои России попадают в "Антифишки". Считаю, что они достойны отдельного раздела. Но в предложения писать бесполезно, его ни кто не читает и не лайкает. Нужно искать другой способ достучаться до аудитории.
Показать ещё

На что жалуетесь?