FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Кружевные труселя в обмен на ватник и... Россию

Кружевные труселя в обмен на ватник и... Россию

7091
2
Вот люблю я маразматиков и русофобов.
За то, что зрят в корень и умеют ухватить самую суть.
В зеркальном отражении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
Можно не сомневаться, что, если бы половина нашей страны лежала в субтропиках, и вместо стен из полуметрового камня достаточно было сложить их из фанеры, многие-многие вещи в России выглядели бы по-другому.
Соответственно, никто из этих кукарек не учитывает разницу в стоимости одного рабочего места: приблизительно пять к одному.
И никогда, никогда не забываем колоссальную разницу людских потерь во Второй Мировой войне: шестьдесят к одному.
−621
Евгений Пригожин Дмитрий 7 лет назад
подожди денек ,завтра уже обамы не будет, будет чисто во дворах
Показать все 7 ответов
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
В России вообще до самой смерти правят... Всё познаётся в сравнении!
Комментарий удален
−369
−172
Игорёк Котец Гнездовий 7 лет назад
Вот и я о том. В неё, в СК, и гоните на всех порах, ненавидя весь мир и во всех грехах виня не тех, кто принимал решения и пилил бюджеты, а тех, кто нипричём...
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Воен.
−172
Игорёк Aleks 7 лет назад
Ну всё, щас соберусь и побегу под крылышко к Ротенбергам...
Показать все 6 ответов
3
palam Игорёк 7 лет назад
ага, и тут же у руля страны станут самые светлые и добрые силы желающие нам добра и процветания
вы, кто требует убрать путина, действительно такие наивные или просто тупые?
−172
Игорёк palam 7 лет назад
Просто не надо сваливать вину на Запад. Воруют Путин с дружками, а вы за это Обаму ненавидите. Вот кто ворует, того и виноватьте!
−172
Игорёк Елена Сизова (Рыбак) 7 лет назад
То есть хуже всех в школах учились ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ!
Показать все 6 ответов
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
Вот прям пришли и всех ишаков забрали! А больше там ничего своего и не было... Про нефть не звиздите, она народу не принадлежала, как и в России.
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
Над каким каналом?
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
Канал - это перевозка грузов от тех, кто их производит к тем, кто их потребит. Причём тут ваши нищие папуасы, которые никогда ничего не производили (да и не умеют) и не имеют денег, чтобы потребить?

Никто их не грабил. Просто они как валялись под пальмами, так и дальше пляшут и поют... Потому у них нихрена нет и не будет.
42
Vyacheslav Vorozhbitov Мария 7 лет назад
трусы, в конечном итоге, всё равно снимать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Серёга Изумруд 7 лет назад
Скоро Раисся будет как северная корея и считать свои года не от рождества христова а тоже будет от дня рождения великого солнцеликого Пу бога [мат].
Комментарий удален
−369
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−369
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: трэш
−102
Комментарий удален
−102
−172
Игорёк Тайга 7 лет назад
С чего ты взял, что жить в Роисе - не значит жить в говне? Большинство роисян именно в говне и живут, очень боясь американцев, что придут и превратят их в КОЛОНИЮ... Вот сидит на еще с советских времён не ремонтированной кухне человек на ещё советской, обшарпанной табуретке. В майке и трико с выдавленными коленками. Пьёт настойку боярышника из гранёного стакана под огурец. И боится, что американцы придут и заберут нефтяные миллиарды у Ротенбергов!
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Показать ещё 96 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?