FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
404: Перемога образовательная

404: Перемога образовательная

2422
3
На Украине хотят исключить из обязательной школьной программы физику, химию и точные науки.
Министерство образования и науки Украины представило на общественное обсуждение проект типового учебного плана для 10-11 классов, который предполагает практически полное исключение из обязательной программы (инвариантной составляющей) точных и естественных наук.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
John Doe Алексей 7 лет назад
И какие-же социальные последствия такой политики образования в США?
Сколько там людей сидит в тюрьмах, сколько там бездомных, сколько насилия на улицах?
И самое главное скольких учёных и из каких стран(Россия?Китай? Индия?) они приглашают для работы?
Если вкратце: то в среде безграмотных дебилов, вырастут точно такие же дебилы!

И сколько выдающихся бывших советских\российских учёных трудятся за рубежом? Ведь это всё благодаря тому что каждому "запудривали" мозги дифференциальным и интегральным исчислением!
312
John Doe Алексей 7 лет назад
Историю почитать? Читайте молодой винтик капиталистического строя))
“В 1915–1916 гг. в России проходила уникальная реформа народного образования — от начального до университетского. В разработке ее материалов, занявших не одну тысячу страниц, участвовали сотни людей — профессора и директора гимназий, земские деятели и родители. В комитетах работали представители едва ли не всех российских ведомств, обществ. И за каких-то два года эта поразительная, начисто забытая сегодня реформа 1915–1916 гг. сделала то, на что не хватало сил десятилетия."

Вкратце: Образование сделали доступным, бесплатным, обязательным и несравненно сложным по сравнению с другими странами.

Этот опыт сейчас перенимает Финляндия ,Япония и многие частные школы Запада.

Если ещё короче и доступнее для жертв ЕГЭ: убирать предметы из школьной программы и мечтать крупным учёным и зарабатывать деньги, это как каждый день бухать и курить наркоту , но при этом мечтать стать миллиардером.Каковы шансы?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?