FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Жрите, что дают, скоты

Жрите, что дают, скоты

3005
2
Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин сообщил RT, что у ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира. «Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть», — сказал он.

Источник:

Метки: Политика   годы   голубые   новое   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я - пожилой человек, но смотреть старые песни устал, а новые на 90 процентов не приемлю-ДЕРЬМО, как и исполнители: девки-трусы и сиськи-вот главный репертуар, мальчонки-ужимки и одежонка от подростков начальных классов-пидоры, короче. А несколько "брутальных" мальцов-не формат и не только на ТВ, но и у меня, я имею ввиду Басту и гопника- Швондера из Ленинграда. Баста-нормальный мужик, мне нравится его позиция, но я не понимаю акынов, это не мое. Послушал бы с удовольствием Шевчука и Бутусова, если у них есть что-то новое, иногда, под настроение, Малинин с романсами сойдет. Редкие песни Ваенги. Кстати, куда девался весь андерграунд Ленинграда-Питера? Там было немало хороших певцов и певиц.
−29
Гришка Иван Лавров 7 лет назад
Сколько Вам лет?
77
dmitry322 7 лет назад
А теперь грубее скажу. Мне 37. И рассуждаю так. Молодым похеру, что показывает ТВ.!(Кому не похер, те [мат]!) Средним годам- похеру! (Кому не похер, у тех психологические трудности или [мат]!) Смотрят люди старшего возраста!(К коим относятся мои родители) И мне похеру на автора поста мнение! Если моим родителям это интересно и они смотрят- горите в аду злопыхатели! И найдите себе интересное времяпровождение, чем СМОТРЕТЬ ТВ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!
77
dmitry322 7 лет назад
Удивлен посту! Скажите форумчане! Кто смотрит ТВ в Новогоднюю ночь?Дети? Подростки? Молодежь? Им пох!.. По старой, доброй привычке смотрят бабушки и дедушки, которых поздравили дети, внуки... и те которых не поздравили! Которые чувствуют себя "молодыми" и хотят "как и весь мир" встретить подобающе НГ! Им что? Умирать? Раз Вы захотели посмотреть "любое интересное шоу"? Признайтесь, кто 100% смотреть будет? Я предположу: охраняющие, дежурящие, больные(?), крайне одинокие и кто, наверное, вынужден смотреть... Давайте поменяем! Будут бабушки "Серебро и других" смотреть-слушать? А они думаете не платили налоги и не имеют право смотреть то, что хотят? А их ОЧЕНЬ много! Уверен, больше желающих смотреть ТВ!... Удивлен! "Другое"поколение и так почти все захватило в жизни - не отбирайте у бабушек-дедушек интересы!
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Есть народ (читать с придыханием), который, как известно, всегда прав и никогда не ошибается. Тот самый народ, который немножечко носит золотые зубы, немножечко любит водку, немножечко голосует за пакет гречки и немножечко кует сам из себя крепкие гвозди. Он смотрит, ему нравится. Странно было бы, с точки зрения руководителей каналов, показывать что-то еще.
59
Сергей 7 лет назад
Сидел с мамой, посмотрели первые 15мин., мама резко, переключи))) смотрели концерт 80-х)))
−621
рабы не раскачивайте лодку крысу тошнит
Показать ещё 29 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?