FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Политика отката. Трамп обесценивает угрозы США по поводу санкций

Политика отката. Трамп обесценивает угрозы США по поводу санкций

532
1
Меня много раз спрашивали, на кой чёрт мне сдалась вся эта политика США, выборы-шмиборы, кибератаки и прочее. На что я отвечал, что ничего вы, ребята, не смыслите в колбасных обрезках)) Только подумайте: мы наблюдаем, как с приходом нового президента политика Соединённых Штатов меняется практически диаметрально.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Максим Стопка 7 лет назад
Ничего ещё не меняется. Просто Трамп выразил своё мнение. Но он в политике США не единственный, кто что то решает. Это не Россия, где стоит одному что то сказать и сразу оказывается, что вся страна об этом только и мечтает...
−203
Максим Стопка Prostovopros 7 лет назад
Вы искренне верите, что антикремлёвские настроения могут быть только у украинцев?
−203
Максим Стопка Prostovopros 7 лет назад
1. Я очень хорошо помню, как Путина объявили Родиной и заявили, что есть Путин - есть Россия, не будет Путина - не будет России. (Потом им подсказали, что это прямой перевод гитлеровцев и они заглохли)

А вы амнезией не страдаете?

2. Революции случаются как раз там, где народное недовольство очень долго сдерживают различными методами, ничего не меняя в стране. А потом котёл взрывается... Предохранительный клапан ведь заварили автогеном!

3. А с чем людям сравнивать? С временами низких цен на нефть! Поднялась нефть, поднялась и РФ, сразу впав в манию величия... Экономику ведь никто не поднимал, так, косметический ремонт и сплошной пиар.
−203
Максим Стопка Лошад-Аквалангист 7 лет назад
Не ругайтесь вы так. Я понимаю, что русский человек на таком языке не ругается, а разговаривает, но всё таки вы с приличным человеком общаетесь. Извольте использовать литературный русский язык.
−203
Максим Стопка Prostovopros 7 лет назад
Тут нет агиток.
−203
Максим Стопка Prostovopros 7 лет назад
Это ещё более убогий агитпром.

,,Идите и смотрите, как ваши прадеды умирали за таких как мы! А уж потерпеть низкие зарплаты ради наших дворцов и яхт сам бог велел! Вот и попы подтверждают...,,
Показать ещё

На что жалуетесь?