FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Что Россия получила за поддержку Асада?

Что Россия получила за поддержку Асада?

6452
2
Россия полностью погрузилась в операцию по защите режима Башара Асада. Российское руководство заявило, что было совершено 30 тысяч боевых вылетов, убито 35 тысяч боевиков, поэтому в противостоянии с оппозицией чаша весов склоняется в пользу Башара Асада. Что же Россия получила за эту поддержку?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
86
Алексей Липин 7 лет назад
Дак , вроде, раньше писали, что главное , это чтоб всякие катары и аоэ газ в европу не продавали. Не надо тут за уши всякую хрень притягивать.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−599
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
RedPartizan Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Главное достижение в том что Он сделал своих друзей мульти МИЛЛИАРДЕРАМИ! (в баксах)
Комментарий удален
−369
−228
RedPartizan Сергей 7 лет назад
А что ты сделал для своих друзей?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−107
Rastaman PROXOR81 7 лет назад
А вы подойдите к венграм и спросите.

,,Вы, венгерские проститутки, сильно нас любите?,,

Уверяю, этот венгр окажется РУСОФОБОМ! ;) То же самое с абсолютно любыми нациями.

,,Почему вы, пшеки презренные, не берётесь за голову и не становитесь нашими холопами?,,

И тут же окажется, что поляк тоже русофоб...
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
Наконец Россия воспользовалась богатым опытом испытания вооружений в реальных боевых действиях с минимальными людскими потерями. Да и союзники нам лишними не будут, в т.ч. базы на их территориях. Да, все мы прям голодаем (пойду пожру), многие поумирали с голоду (пойду трупы на улице прикопаю), а в СШП каждый бездомный в кемпинге пухнет от переедания. Но СШП гораздо раньше, этак со второй мировой прочухало, а теперь кормиться с ВПК, являясь мировым лидером по продаже оружия.
Показать ещё 65 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?