FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Халилов,Губанков...Погиб весь основной состав хора

Халилов,Губанков...Погиб весь основной состав хора

4413
3
Девять журналистов, восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, несколько сопровождающих, в том числе известная доктор Лиза, а также 64 музыканта знаменитого ансамбля им. Александрова Минобороны РФ погибли в авиакатастрофе в небе над Сочи.
Метки: Политика   аварии   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−186
Звёздная 7 лет назад
Глубоко соболезную. Пусть земля им будет пухом.
−186
Звёздная Никифор Талицкий 7 лет назад
Хоть сейчас в мире творится черт знает что и всё так запутано ,я все же верю что в каждой национальности есть люди - человеки и есть нелюди. В этой ужасной катастрофе погибли чьи то отцы,мужья, сыновья,дочери............ Люди со светлыми лицами и чистыми сердцами. Люди умные и талантливые.......... а сколько на свете живёт всякого отробья,которого и при жизни никто не замечает,что уж говорить . Вот эта мерзота добралась до интернета, с надеждой что хоть так они будут услышаны. Нужно уметь фильтровать информацию. Не все люди в Украине мрази. Большинство людей порядочные,трудолюбивые,честные ................. многим из них некогда заниматься писаниной в инернете, а вот у всякой нечести времени как раз предостаточно.И не важно какой национальности эта мерзота.
17
Роман Бирюков 7 лет назад
Оганес Георгиян - солист ансамбля им. Александрова родился в Луганске, учился в Донецке.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−175
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−175
−59
Мартин 7 лет назад
Очень жалко людей.
328
Irich 7 лет назад
Я плакала серьезно , открыв новости утром, душа разрывается, эта неделя очень тяжёлая для России, начиная с 19 декабря. За неделю столько несчастий((( Жизнью занесло жить в
Норвегию, но каждой клеточкой тела воспринимаю боль наносимой России. Светлая память погибшим. Плачу...Нет слов...
17
Роман Бирюков Сергей 7 лет назад
Сам сначала думал , что очевиден теракт, но узнав больше от мчсников отказался от этой версии. На расстоянии 1500 метров от берега , взрыв был бы не только очень слышен , но и сильно ощутим.
0
ВВВ 7 лет назад
Вечная память....
302
Niver 7 лет назад
Я конечно извиняюсь. Но почем у Губанкова инициалы на нашивке - А.Н, а в тексте назван Евгений.
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−176
Показать ещё 46 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?