FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Пара фраз о Лаврентии Павловиче Берия

Пара фраз о Лаврентии Павловиче Берия

17875
5
63 года назад, 23 декабря 1953 года был расстрелян видный советский функционер Лаврентий Павлович Берия, после чего в СССР почти на 35 лет было изъято из употребления само его имя.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Сегодня праздник у ребят!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел ... (далее все вместе)
..... ..... .....
Всех с Новым Годом!
P.S. А жена у него красивая была.
425
Artem Kio 7 лет назад
проблем с женским полом нормальный мужик никогда не испытывает,а уж если ты Маршал Советского Союза Берия то думается мне бабы на него сами вешались..
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−313
423
Mikhail Smirnov 7 лет назад
Забавная сущность у людей. Верят слову и не верят фактам, более того, документированным свидетельства обратного. Оценивать людей не взирая на совокупность факторов, влияющих на их решения и времени, в котором они жили.
Никто не осуждает так Гитлера, Трумена или Хирохито в их преступлениях, как того, кто с ними боролся и побеждал в ситуации, когда не было даже надежды на победу.
Никто из осуждающих, ни одного раза за свою жизнь, не изучил ни одного научного, повторяю, НАУЧНОГО труда по изучению той эпохи. Все верят пасквилям ублюдков, продавших свою Родину, считай мать, за 30 серебрянников.. И всё это только лишь потому, что им неудобно высказываться с сомнениями по раздутым мифам той публике, которая их и породила. От трусости и тупости, грубо говоря.
История должна быть правдивой, чтобы ни одна собака не могла трактовать её, как заблагорассудится. Чтобы все знали правду. А то у нас сначала умалчивали, потом выдумывали. И чтобы доказать правду сейчас, приходится выслушивать дебилов и что-то им объяснять. Это не правильно.
Комментарий удален
−313
423
Mikhail Smirnov Васса Вассаго 7 лет назад
Это миф, очередной миф Салженицина и ему подобных. Документы НКВД содержат крайне скромные данные о смертности среди заключённых. Сравнив их со смертностью заключённых гражданских японцев в США во время ВОВ, так вообще курортом покажется.
423
Mikhail Smirnov 7 лет назад
А что касается строительства коммунизма, так по мне лучше жить в социально справедливом обществе, чем в олигархате.
Комментарий удален
−313
427
Миха 7777bm 7 лет назад
Зачем пишешь что два хача истребляли вонючих русских и славян? Всяких истребляли, и вонючих и не вонючих! А тебе бы я лицо обоссал с удовольствием, чтобы ты захлебнулся тварь мерзкая
Показать все 6 ответов
159
Михаил Вася Васин 7 лет назад
Как известно??? Кому, чего и откуда...
Пересказывать чьи-то бредовые истории,,, созданные по принципу не видели, не слышали, не читали - но одобряем.
Моя семья была репрессирована, дед получил паспорт только в 65 году в 60 лет. Однако за Сталина готов был глотку порвать любому...
Говорил, что все основные репресии были совершены еще в 20-х. Сетовал, что мало Сталин душил ту либерально-бухаринскую и троцкистскую шваль в тридцатых, которая смогла взрасти поросль детей "верных ленинцев", которая и погубила Советский Союз. Все эти Гайдары и Пономаренки (внук члена Политбюро, кто не знает).
Из этих уродов наверно только сын Микояна является исключением со своим (МИГом).
Комментарий удален
−287
Показать ещё 83 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?