FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Зарплаты руководителей российских госкомпаний

Зарплаты руководителей российских госкомпаний

4415
2
1
Экономический кризис и угроза лишиться рабочего места не сильно отразились на коллективах госкомпаний и банков, массовых увольнений удалось избежать. А вот многие руководители и девальвацию рубля не заметили. Самое странное, что оказывается зарплаты платим им мы с вами, граждане России, ведь они управляют нашими общими государственными компаниями. Вы готовы платить им по 3 000 000 рублей в день?

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
56
Владимир 7 лет назад
Какие гнусные хари...
40
Сергей 7 лет назад
Кто там нефтью и газом барыжат, пусть не забывают что ресурсы и богатства страны принадлежат и нам гражданам. Где мой процент с их сделок???
−283
AntonPr 7 лет назад
Тут смотрю одни и те же скакуны высераются.
128
АВИАТОР 7 лет назад
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что этот пост просто атаковали небескорыстные защитники режима. Стараются люди из последних сил, отрабатывают свои крохи, которые им от их господ перепадают. В своих комментариях всех пытаются убедить, что власть то хорошая, воровать у трудового народа это хорошо и правильно и каждый так бы поступил, если бы пришел к власти. Пугают всех еще Украинским опытом, когда на место одних воров пришли другие. Фамилию Навального, уже по всякому здесь оскорбительно писали. Вот хочется спросить, а где Навальный вообще наврал? И кто вообще решил, что за ним стоит госдеп США? В США вообще кто-нибудь хоть знает о его существовании. И если он говорит неправду, а следовательно занимается клеветой, то почему он до сих пор на свободе, а не в тюрьме? Ведь есть соответствующая статья в уголовном кодексе РФ, клевета и по ней предусмотрено лишение свободы. На него даже из этих воров в суд никто не подал! Власть в России зажралась! Люди стали жить хуже! Подумайте все, кто ходил на выборы и голосовал за единую россию и выбрал этих воров! В 2018 году будут выборы и будет маленький шанс изменить все демократическим путем,Алексей Навальный будет тоже балатироваться в президенты. Может все же стоить дать ему шанс? Ведь может у нас появиться правительство, которое будет за зарплату работать и не воровать и все граждане России будут жить достойно, налоговые поступления наконец то пойдут в школы, детские сады и в медучреждения, а не на баснословные зарплаты госчиновников! Ведь если так и будет продолжаться, то в скором времени все россияне просто окончательно превратятся в рабов и все заработанное будут отдавать за жилье и еду и так будут все жить от зарплаты до зарплаты, а госчиновники будут продолжать покупать элитную недвижимость в Европе и США и при этом показательно ругать Запад и искать там врагов России. Сами подумайте, если там столько врагов, то почему члены правительства России там столько недвижимости накупили? К врагам наверное побегут, когда голодные бунты начнутся?
Показать все 6 ответов
−106
Jean Серега 77 7 лет назад
Нет в этом списке госкомпаний, НЕТУ!!! Только коммерческие акционерные общества!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−106
Jean monstro-g 7 лет назад
Твой выбор, твоё право.
В одном только не соглашусь с тобой- что политика грязное дело. Из-за нашей пассивности в неё приходят недобрые люди и пачкают всё к чему прикасаются. Политика - управление социумом(по простому).
−106
Jean monstro-g 7 лет назад
Политика и религия- это не желание. Для кого-то секс грязное дело, для кого-то секс проявление любви.если для тебя политика грязное дело это только говорит о тебе.
−106
Jean monstro-g 7 лет назад
Всё через жопу? :)
Спорить или согласиться с человеком который в слова вкладывает "другой смысл" !!! Это как?
73
джон 7 лет назад
Это называется Клептократия - правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
−283
AntonPr 7 лет назад
1) эти зарплаты к нам никакого отношения не имеют! Они выдаются из прибыли компаний!
2) с этих зарплат платятся налоги, которые идут в бюджет!
3) с этих зарплат кормится не одна тысяча рабочих, которые строят дома, обслуживают этих топов.
4) тут нету Ротенбергов, но именно на их личные деньги строится мост в Крым ! Один только проект в 120 млн $ идет из личного кармана ! Уверен, что это не единственный случай.
5) на наше правительство злятся идиоты недовольные своей жизнью и люди пытающиеся раскачать ситуацию в стране.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
ВикторКовылин 7 лет назад
Откуда ж тут деньгам в бюджете страны то взяться...
−283
AntonPr Игорь 7 лет назад
завидуй молча.
−283
AntonPr Убийца Прохиндеев 7 лет назад
к какой категории относишься ? те кто всем недовольны и винят правительство в своих проблемах или к тем, кому платят за антиправительственные комменты ?
Показать ещё 77 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?