FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Безвиз, Приват, Рошен и нумерация вагонов по компасу. Украина за неделю

Безвиз, Приват, Рошен и нумерация вагонов по компасу. Украина за неделю

5117
7
Очередной перенос безвиза просто порвал соцсети. Нервы украинцев на пределе, учитывая постоянно подогревающиеся слухи о национализации крупнейшего в стране «ПриватБанка» и непонятные посылы МВФ, сильно попахивающие «зрадой». К тому же, получив «отопительные» платёжки за ноябрь, украинцы сильно засомневались, что такие реформы позволят им пережить предстоящую зиму…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
220
Сергей 7 лет назад
автору так пукан рвет от того что украинцы хотят безвизовый с европой. автор и все ему подобные вам кого дела до этого? им дадут а вам нет? пукан бомбит от зависти? у граждан сша безвизовый режим почти с каждой страной мира, так и должно быть у всех развитых стран. покажите мне ту страну которая не хочет чтобы её граждане свободно путшествовали по миру, по европе? таких нет. и вообще, что за ненависть к народу который говорит на таком же руссуком языке? все украинцы ж прекрасно знают как украинский так и русский. подумаешь захотели в европу, да ну и пусть! там хоть зарплаты человеческие, а не несчатсные 1500 гривен или 7500 рублей мрот. любой нормальный человек хочет получать достойную зарплату в 1500 евро как в европе. так что заканчивайте этот завистливый говновброс. если вам не нужна европа, а сами сидите у себя в мухосранске и дальше своего села не видите, то хотяб не поливате говном других. (п.с. для ватников, я не украинец)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1392
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?