FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
"Во всем виноваты русские": американцы в соцсетях высмеивают свою власть

"Во всем виноваты русские": американцы в соцсетях высмеивают свою власть

20881
8
Набирает популярность хэштег #russiansdidit (это сделали русские). Вдохновились пользователи интернета, по всей видимости, поведением американских политиков, которые привыкли абсолютно во всех своих бедах винить Россию
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
yliats 7 лет назад
Бред... Американцам вообще [мат] на Россию и ее медведей.
Это только в рашке принято Америку говном поливать по зомбоящику чтоб нищий народ не бунтовал и думал что это везде так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
mops_76 7 лет назад
У них русские виноваты, а у нас Обама ссыт по подъездам. 1:1
473
mops_76 Сергей 7 лет назад
Хештег #russiansdidit тоже руководство СШП придумало?
348
Анатолий Sancho 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
yliats Sancho 7 лет назад
Ситуация - говно? Обвини еврея! Все лучше чем свой пукан с дивана поднять и навести порядок у себя в стране.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
147
Максим Чёрный Ворон 7 лет назад
Душой какой?Русский!В этом и есть уникальность определения национальности "русский."хотел [мат]@ть ?давай досвидос,додик мамин
143
Алексей Chicago 7 лет назад
Ты там или не был, или был в какой то не правильной Америке.
143
Алексей Глеб Ярмольник 7 лет назад
Это только по телевизору так говорят. Ментальность рэднеков очень сильно похожа на русскую, но и отличия есть. И вообще это только по телевизору говорят что в Америке ненавидят русских и Россию. По факту же большинству насрать на все происходящее.
143
Алексей Глеб Ярмольник 7 лет назад
Так по телевизору сказали? Наверное из за этого столько дырок в законах, все честные, не воруют, а в суде так легко отстоять правоту при отсутствии денег?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Чёрный Ворон Гражданин России 7 лет назад
Кроманьонцы сбивались в стаи, теряя свою ,,суверенность,,

И съели суверенных неандертальцев, которые в стаях жить не хотели, не умели и не учились.

А уж маленьким странам о какой бы то ни было суверенности говорить вообще не приходится, особенно если рядом Россия. Или ты в НАТО или тебя в рамках ,,борьбы с фашизмом,, рвут на куски.
−142
yliats Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Бред...
Еслиб Американцы сидели у себя в Америке - рано или поздно все выше перечисленные оказались-бы у них под домом. Правильно все делают.
Насмотрелись своего зомбо-ящика про злых Американцев...
Показать ещё 83 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?