FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Путин начал охоту на Чубайса

Путин начал охоту на Чубайса

8961
2
Вот уже два дня, как в России почти никого не интересует Дональд Трамп. К информации о его телефонной беседе с президентом Владимиром Путиным население одной седьмой части суши отнеслось примерно с такой же ленивой прохладцей, как к сообщениям о землетрясении в Новой Зеландии, которую подавляющее большинство россиян в глаза ни разу не видела и никогда не увидит. Или к новостям о массовой миграции редких перуанских тушканчиков из Венесуэлы в Боливию.

Источник:

Метки: Политика   Путин   чубайс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Николай Алексей 7 лет назад
Да,экономических зон как не было у нас,так и нет,зато других полно.Вот сюда его и везти надо,после суда.Ходор посидел,пусть этот посидит.
409
Murych 7 лет назад
А просто так Улюкаева нельзя было снять
177
Очередная заказуха, самим-то ещё не надоело?
390
Uniknow AlexS0007s 7 лет назад
Либералы — представители идейного и общественно-политического течения, объединяющего сторонников представительного правления и свободы личности, а в экономике — свободы предпринимательства.

Какое отношение к ним имеет каста воров, казнокрадов, русофобов и прочих малосимпатичных деятелей?
390
Uniknow AlexS0007s 7 лет назад
Это не я отстал... это "подмена понятий" называется.
390
Uniknow AlexS0007s 7 лет назад
Ладно, мне стоит просто иметь это в виду, полагаю.
118
АлександрПопов 7 лет назад
В подъезде лет десять надпись красуется у родитей - "Чубайс дятел". Всё ещё красуется. Ни один жилец не ворчит и не ругается на это. Всем нравится) И мне. хе-хе)
390
Uniknow АлександрПопов 7 лет назад
За десять лет так и не собрались сделать косметический ремонт?
Представляю себе тот подъезд. Только надписью и любоваться.
118
АлександрПопов Uniknow 7 лет назад
Плохо представляете. люди там хорошие живут, не поросята. Бывает и такое. Внезапно для вас что ли?
390
Uniknow АлександрПопов 7 лет назад
А при чём тут поросята - не поросята? Так или иначе краска осыпается, перила расшатываются, и т.д.
118
АлександрПопов Uniknow 7 лет назад
Дом при "совке" построен. Всё на совесть. Сам удивляюсь. Кстати, отец рассказывал, что первые жильцы, кто туда вьехали, в новые квартиры, участвовали в строительстве того самого дома, как и он сам. Стройотряд от завода. Как то так.
265
Костя 7 лет назад
ЧУБАЙС-чубась-чубысь - третьеразрядный персонаж славянской мифологии, мелкий домовой пакостник, похож на рыжую крысу с человечьим лицом" (с) М. Задорнов
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−200
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−200
Показать ещё 45 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?