FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Дырявые глиномесы из Гугеля атакуют русский язык

Дырявые глиномесы из Гугеля атакуют русский язык

1484
1
Это не шутка. Этот троллинг меня достал. Зацепил. Сработал.. Аудитория ресурса достаточно взрослая и подготовленная. Прошу прощения, тем не менее..
Сегодня утром (+4 часа к Москве) полистал ленту фейсбука. Один их моих юных френдов запустил **енно весёлую шутку - забейте в поисковую строку гугла "отец учит сына" и посмотрите картинки. А потом забейте "мать учит дочь" и тоже гляньте картинки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Szok 7 лет назад
В Яндексе попробуйте, та все норм! mother teaching daughter - сосут.
384
александр 7 лет назад
Зачем фейсбук то? Решил тему замутить?
В контакте сиди и яндексом пользуйся,
либераст.
Против он , сказки не рассказывай,
ты только ЗА, за всякую херню
ю
−169
Нет у меня ни чего подобного ,ни на русском,ни на английском.
−62
CN Мысль Лентяйничать 7 лет назад
на вкладках картинки и видео - порево.
−169
ниухйасебе...а,вот сейчас проверила ещё раз и выдал только из вкантакта мама учит дочку сексу и всё.про порева не выдаёт.
3
Александр 7 лет назад
по обоим запросам яндекс ответил вполне приличными картинками! а вот гугл действительно на втором выдал, так выдал!
450
Инопланетянин 7 лет назад
Не знаю у кого как, но если на русском вбивать "мать учит дочь" и "отец учит сына", то выскакивают нормальные картинки. Никаких эрокартинок нет. Фильтрации у меня нет.

Но если на английском "mother teaching daughter", то содержимое получается несколько другое...
Пользуюсь яндексом.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?