FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Иван Охлобыстин получил паспорт ДНР

Иван Охлобыстин получил паспорт ДНР

2582
2
1
Глава ДНР Александр Захарченко вручил паспорт Донецкой Народной Республики известному российскому актеру, сценаристу и режиссеру Ивану Охлобыстину

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Dmitriy Ivanov 7 лет назад
"Я достаю из широких штанин, х.у.й.н.ю непонятного цвета. Смотрите, завидуйте, я - гражданин, государства, которого нету!".
Показать все 3 ответа
−23
ЕвгенийДенисюк 7 лет назад
Дибилом больше
198
Роман 7 лет назад
красавчик! Побольше бы таких, глядишь и "майдаунов" поубавилось бы..
5
Андрей Викторович Базилио 7 лет назад
Мужиком он будет когда возьмет автомат и пойдет в бой, а пока это тупой пиар. Получил паспорт, пофоткался - свалил домой.
148
Дмитрий 7 лет назад
Что-то у многих говно закипело я смотрю.
Человек свою позицию и симпатию выразил, вот и всё!
415
Sipach 7 лет назад
Есть интервью с Бондарчуком у него на канале стс вроде.Очень советую посмотреть.Охлобыстин там чётко даёт понять кто он есть.
319
Simak Sipach 7 лет назад
Искал но так и не нашел
415
Sipach Simak 7 лет назад
Извини друг как прочитал твой ответ сам полез искать но так и не нашёл.Он говорил там что был в Сербии вовремя бомбёжек в 99 году и тому подобное.Позиционировал себя как настоящий патриот не только языком а делами и поступками.
319
Simak Sipach 7 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−304
Dfcz 7 лет назад
Иван красава!от души поздравляю!.....работали вместе на проектом ЦАРЬ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Андрей 7 лет назад
А этот дурачок интересно где свой расеянский паспорт спрятал? Мало ли?
−304
Dfcz Андрей 7 лет назад
а вы , батенька пардон , банедеровец или дезертир?????ну и некуй вы....са)))))
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?