FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Разведовательный дрон «Арматы" и беспилотник-конвертоплан RHV-35

Разведовательный дрон «Арматы" и беспилотник-конвертоплан RHV-35

6375
2
Сколько уже скептических и критических обсуждений было этой новой платформы, но “караван идет” дальше. Несколько сотен образцов уже обкатываются в действующих частях и идет подготовка к серийному выпуску 2000 штук. Однако какую интересную новость я вчера увидел. Дело даже не в том когда это будет, а в том, что это просто интересная, необычная, и как мне кажется свежая идея. Странно, что она так мало применяется в мире. Вот смотрите …
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Михаил Тарасов 7 лет назад
Идея то хороша!!! но кабель... это полный улёт...))) Хотя, это гарантия того что сигнал не будет перехвачен... да и радио-маяк не получится для наведения вражьего снаряда... главное что б кабель крепкий был, а то ветки там... арматура торчащая.. ну и всякое разное за что можно зацепится...
Показать все 7 ответов
372
Горыныч 7 лет назад
Что-то фигня какая-то а не статья. Псевдодостоверность в полный рост.
1-е и самое важное. С каких это пор перспективные разработки публично обсуждаются и разглашаются якобы самими разработчиками!? Даже если имеет место быть сей девайс, он должен быть засекречен.
2-е С каких это пор изделия, и в первую очередь военного назначения, начали маркировать латиницей(RHV-35 )?
3. Не могу себе представить совмещение таких функций как "дальность полёта 450км", "Скорость движения 140км\ч" и "Кабельный интерфейс"!!
ИМХО, статья полный бред.
Показать все 8 ответов
486
vsh Borman 7 лет назад
Как то Вы сами себе противоречите. То у Вас "Танк- оружие наступательное!", а то вдруг во время боя "Даже если перехватят, при современных ценах на бпла, их можно загрузить десятки." Что приводит к такой потенциальной ситуации : Во время боя запустили БПЛА - его перехватили, затем второй, третий и т.д. Кончились БПЛА - вышел в инет и заказал срочную доставку (ну или на ближайший рынок смотался).
416
Alan Linvile Сладкая Вата 7 лет назад
парус забыли дорисовать.
204
Shk0dnik Трол Хрюнов 7 лет назад
Ну всё... нам теперь звездец, да?
425
Сергей Alan Linvile 7 лет назад
весла, парус жирно будет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−208
Mr Rom 7 лет назад
интиресно конечно, но все страны давно исползуют беспилотники для этих целей
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?