FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
	 Информаторы американской газеты оказались примитивными дилетантами

Информаторы американской газеты оказались примитивными дилетантами

5365
3
ДВОЕЧНИКИ ИЗ НАТО, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! ВИКТОР БАРАНЕЦ - Ежедневная американская деловая газета Wall Street Journal давно считается серьезным и влиятельным изданием. Но иногда она пускает позорные дилетантские пузыри. Особенно тогда, когда это касается сугубо военных или военно-технических вопросов.

Источник:

Метки: Адмирал Кузнецов   ВКС   СССР   армии   вмф   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 60)
432
div0 Дормидонт 7 лет назад
Моя мать прекрасная женщина и человек. В отличии от тебя, х.у.е.с.о.с.а дырявого.
432
div0 Raidana 7 лет назад
Даже читать не стал твой высер :-)
Комментарий удален
−202
432
div0 Дормидонт 7 лет назад
Ага, твоя мамашка.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
432
div0 Сергей 7 лет назад
>>> была бы катапульта

был бы у бабушки известный орган -- она была бы дедушкой.

>>> утверждение, что катапульта вообще не нужна и не полезна, очевидно, не верное.

Где я или автор такое написал? Или ты сам что-то придумываешь за меня и потом мощно разоблачаешь?
432
div0 Сергей 7 лет назад
>>> Речь о том, что американские авианосцы имеют преимущество по своим характеристикам, с чем сложно поспорить - они банально больше.

Оспорить твоё утверждение не сложно -- поскольку, ввиду малограмотности, ты не понимаешь, что характеристики военной техники определяются решаемыми задачами, а не размерами.
432
div0 Сергей 7 лет назад
>>> Правильный перевод: "отсутсвует мощная катапульта"

Правильный перевод: "отсутствует мощная катапульта как на американских авианосцах". Смысл иной.
267
кто их вообще слушает этих пиндосов? абсолютно пох!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
German 7 лет назад
А коптит он чего? Сажевый фильтр менять пора, а то техосмотр не пройдет
201
Андрей German 7 лет назад
да похрен что коптит, главное задачи свои выполняет на ура..
Комментарий удален
−682
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−208
−106
Леха Танька 7 лет назад
Да уж, с вами не поспоришь. Сильны вы в пиндосских членах в анусе, как никто. "Опыт, сын ошибок трудных" (с) Понимаем-с.
−208
Mr Rom Леха 7 лет назад
тьмаааааа она повсюду, люди с друг другом через анусы общаются...... бррррррр, вы всегда умели удивить но чтоб настолько
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Thomsen Молотый Либентроп 7 лет назад
да хватит уже. Никого "Кузя" на уши не поставил. Вам хочется так думать? Ну, никто не мешает.
"авианосному флоту России - быть!"(ц)
с патриотическим угаром и ликованием поосторожней. Лучше пару знаков вопроса вместо одного восклицательного поставьте - так точнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Thomsen Молотый Либентроп 7 лет назад
ну разумеется, орфография куда как более важная вещь в сравнении с пафосом Вашего комментария, да. И Европа с Америкой на ушах, и авианосцы на стапелях. Замечаю, что подчас любой новостной контент пассионариями воспринимается и интерпретируется весьма любопытным образом. Душка Соловьёв и Ко. не зря жуют свой хлеб под камерами и у микрофонов.
83
Андрей Андрей 7 лет назад
Смеялись над вами , когда вы с Крыма свои консервные банки утащить не смогли.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?