FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Третья годовщина Майдана: что думает простой украинец

Третья годовщина Майдана: что думает простой украинец

4211
2
Вот так сегодня думает простой украинец, которого пытаются накормить баснями. И это мы еще «запикали» ненормативную лексику!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
259
Wave 7 лет назад
Возрадуйтесь хохлы!вы свободная нация-победившая коррупцию,победившая Россию,победившая узурпаторский режим Януковича.Ах да и победившая тысячи невинных стариков,женщин и детей!СВОИХ!
вы теперь свободная нация!Свободная от морали,этики и кучи всего что позволяет называться-Человеком!
гидные черви -вот вы кто.
Мы ватники-это ваши слова,НО!Так как вы пиз..даболы!они не х..я не значат!Не обидно уже, а до усера смешно!
Прыгайте-как племена в Зимбабве!вы теперь племя!Саложуев!
России как и остальному Миру на вас насрать!Впринципе!

пысы:Где раздобыть талоны на доступ в PSN для плейстейшн?
−33
Nikita Smasherovski Wave 7 лет назад
радуемся, спасибо, а вот вам бы стоило своими делами заниматься, а не к соседу лезть со своим мнением, его никто не спрашивал
Комментарий удален
−870
−33
Nikita Smasherovski Маргарита 7 лет назад
Пруфы , Марго, смотрю пукан таки трещит... Где же повашему параллели Порошенко и национал-социализм, али вы просто знакомые символы увидели?
84
jurok Маргарита 7 лет назад
Поддерживаю, в Кривом Роге процентов 70 так думают
−33
Nikita Smasherovski Сергей 7 лет назад
дорогие ватники, разберисть лучше с Вашим трындецом, ваше мнение соверщенно никого не интересует, и нечего лезть соседям, это как минимум невоспитанно , особенно когда бревна в своем глазу не замечаете )))
−33
Nikita Smasherovski Лошад-Аквалангист 7 лет назад
Не жужите там ватопитеки, тоже братишки нашлись..... Дрочуте там на вашего идола и занимайтесь СВОИМИ делами, не лезьте только с вопросам "А шо там у хохлов" плебеи, не иначе... Дома сначала сор выметают, ваши советы и мнения засуньте поглубже в анус и выдызайте пары стекломоя, разжижайте дальше мозг. В ваш [мат] никто не лез, вот ты вам нечего делать в ридной нэньке
282
Сергей Кабилов 7 лет назад
Надеюсь на 4 майдане Петю порвут на площади матери убитых детей из Донбаса, а Вам уважаемые Украинцы хочу сказать,задумайтесь,ещё не поздно, во всем мире меняется власть в пользу мира, Вас кинул Ваш хозяин из Америки,задумайтесь!
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?