FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Проснуться в СССР

Проснуться в СССР

3999
5
От автора: «Прочтите текст. В нём написаны именно те слова, что сказали бы сейчас миллионы простых людей бывшего Советского Союза»
×
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Роман Петров 7 лет назад
Чертова демократия! Не знаешь какую машину выбрать, или какие джинсы надеть. Как хорошо было при советском союзе!!! Никакого выбора.
15
Илья ploher1 7 лет назад
А почему через 90-е?!!! Возврат идёт не назад, а по кругу! Революция, гражданская, а уж потом социализм! Именно так и будет!;)
15
Илья ploher1 7 лет назад
Ошибаешься!Система, не так работает! Смотри Жак Фреско. А война- будет! США, так просто, власть над миром не отдаст! Предсказано, обосновано и подтверждено.;)
15
Илья ploher1 7 лет назад
Слышь, сказочник! Кто кого окружает военными базами и готовится к войне? Неужели Россия окружает США? Путь России обратно в СССР...Ты думаешь США будут спокойно сидеть на своих военных базах и смотреть как происходит их самый страшный сон? Где я предлагаю, ядерную войну? Зачем мне, свои мысли приписываешь? А валить будет некуда, полюбому! И кто же из нас сказочник? "Верю ещё 1000 лет простоит" Вроде большой и умным себя считаешь, а в сказочки веришь и их рассказываешь!
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1501
−181
frast raven_75 7 лет назад
интересно какую роль несут слова " в прежнем виде "
мне кажется это лазейка в которую можно засунуть что угодно)
15
Илья sanchesS80 7 лет назад
Пахали и не плохо! Поимели нас, на другом расслабоне!
−49
Al 7 лет назад
СССР....
Дабы не повторять уже написанное, прочитайте. Там все правильно написано, так все и было.

1 - http: //demchoice.livejournal.com/31990.html//demchoice.livejournal.com/31990.html

2 - http: //demchoice.livejournal.com/32214.html//demchoice.livejournal.com/32214.html

И два замечания.
Первое - Малолетки возраста до 40 лет не могут писать за СССР - на момент распада им было 15. И все детство за них проблемы решали мамки-папки-бабки-дедки.
Второе - СССР мертв. Он умер и уже 25 лет на том свете. Кто хочет в СССР - просто переместите поскорее себя на тот свет, и окажетесь в СССР.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−299
HalloFreeSpace 7 лет назад
да не дай бог ...
Показать ещё 50 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?