FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17/11/2016

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17/11/2016

10330
51
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 14/11/2016
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Мля, Ватники, лучше бы над такими картинками "ржали", хотя над первой надо плакать, а уж насчёт второго, что сменить этого дебила-клоуна мешает???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Мне насрать на хохлов. Нормальные люди стремятся к уровню жизни Германии, а не кукарекуют, что вот у хохлов хуже. Давай ещё уровень жизни с Афганистаном и Сомали сравни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Aleks 7 лет назад
Мне насрать на хохлов. У вас прям чесотка от них - чешется, если не упомянешь их. Может, я коммунист? В СССР самолёт в течение 3 лет принимали на вооружение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов a6m5 7 лет назад
Писец, вы отбитые. Я не хохол. А вы имбецилы-похуисты, которым без разницы сроки ввода в эксплуатации техники в своей стране.
−153
Сергей Смирнов zloikrot 7 лет назад
Сечин, друг Путина, глава Роснефти, которая пытается купить Башнфть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Viruzzz 7 лет назад
Ублюдок, читай - Т-50 должен поступить на вооружение с 2013 года, перенесено на 2017 (пока),, то есть выходит 4 года. Первый полёт самолёт совершил 29 января 2010 года. В 2013 году началось мелкосерийное производство самолётов этого типа для испытания вооружений. А между 1959 и 1958 годами разница - год. Так что ты даже со своим зашкваренным мозгом, не хотя это, признал, что я прав.
−153
Сергей Смирнов Aleks 7 лет назад
Что такое "суперлетак"?
−153
Сергей Смирнов Viruzzz 7 лет назад
Это не противоречит написанному мной. Не факт, что он поступит на вооружение в 2017. Будет как с вертолётами К-50 и Ка-52, штук 10 сделают и "хватит".
−153
Сергей Смирнов miki 7 лет назад
Боже, какие же вы отбитые на голову, ватники. Есть такая вещь, как архив. Вот и статья из архива РБК
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110816141611.shtmlhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110816141611.shtml
Теперь извинись передо мной за обвинение в подделывании статьи.
−153
Сергей Смирнов Мойша 7 лет назад
Начало эксплуатации с 2012 для учебных целей;
В КМП США с 31 июля 2015 года;
В ВВС США с 2 августа 2016 года;
В ВМС США — август 2018 год.
Материал из Википедии, ничего секретного. Мелкосерийное производство уже начато. Так что я не вижу тут вашей правды и отставание США.
−153
Сергей Смирнов Мойша 7 лет назад
И собственно мелкими партиями, но произведено аж 194 экземпляра F-35 в противовес ...9 лётным прототипам Т-50.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Ага, а у "неупоротых" надо для достижения уровня жизни Японии надо скинуть атомную бомбу.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Тебя учили, нормально общаться с людьми, тупица проспиртованная? Германия начала делать технологичные товары народного потребления после войны Хорошо, почему в России нет уровня жизни, как у Испании??? Ещё планку снижу, как у Португалии?.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Где я не могу ответить? А где твой ответ на вопрос про Испанию? Успокойся, [мат]. Там выше твой брат по разуму не может извиниться за враньё, что я "фотошоплю", когда я ему скинул ссылку на статью. Хотя откуда у вас мозговая деятельность - за вас Соловьёв и ко. думают.
−153
Сергей Смирнов Виталий 7 лет назад
Надеюсь, это не сарказм. Смех в том, что к моему комментарию, где я взял только информацию из Википедии, мне поставили минусы.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
И что тепло? В России вся таблица Менделеева в земле - производи что хочешь и газа хвататит всё отапливать. В Китае уже уровень жизни выше при почти полутора миллиарде населения и Китай не маленький (любимое оправдание ватников). Но Соловьёв такое не говорит, зачем ватникам осознавать на каком социально-экономическом дне страна сейчас. Я понимаю, что у вас вата в мозгах и не можете думать, что даже информации из Википедии поставили минусы.
Показать все 7 ответов
466
Алексей Включите совесть! 7 лет назад
Есть такое правило, к сожалению оно работает в 100% случаев - "О взятках и взяточниках сообщают в прошедшем времени".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Ватники, то есть кто для них создаёт такие картинки и посты, хотя бы задумывались над своими постами. На фоне остальных президентов Трамп - "петух", ибо такого эксцентрично и оранжево-красного президента не было никогда. По логике сравнения президентов с животными, Трамп уйдёт с поста по импичменту - так что чему "вата" радуется?.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−153
Сергей Смирнов Андрей 7 лет назад
Ну я не знаю, как вы страну называете. Но людей, онанирующих на такие посты, которые сами не думают более обширно, ибо в мозги промыты Соловьёвым и Кисилёвым, принято называть "ватниками" - я тут при чём?
−153
Сергей Смирнов sniper72 7 лет назад
Вообще-то эта новость публиковалась на Яндексе в топе, что учёный, предсказавший выигрыш Трампа, предсказал его импичмент.
−153
Сергей Смирнов Дмитрий 7 лет назад
Ты идиот? Я не понимаю, как можно было сделать такой вывод по правилам формальной логике. За свои бредни отвечай сам.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Где я писал, что я чему-то рад? Я лишь на примере одной картинки продолжил логику. Обама - обезьяна, ибо чёрный цвет кожи, Трамп - петух, ибо оранжевый цвет кожи и яркие галстуки, как считают многие. И в соответствии с этом сделал вывод.
Показать ещё 89 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?