FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Минометы у них не той системы

Минометы у них не той системы

30971
6
О новейших украинских минометах "Молот". Рассказывают минометчики 72-й бригады ВСУ.
×

Источник:

Метки: Украина   анти   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Slava 7 лет назад
Всё понятно. Система 404
83
Валерий Капков 7 лет назад
Что скулите, минометчики? Идите и шарахните по этим оху-шим майданутым ублюдкам!
94
Владимир kalinser 7 лет назад
Порвал!
Комментарий удален
−6
232
Azzazello Master 7 лет назад
все для самоуничтожения укропов
52
Не смешите меня. Я со 120-ки отстрелялся и шум в ушах до сих пор. Давненько было на полигоне. Целый день без остановки. С чего только не стрелял... Гаубица, сотка противотанковая.. Удовольствие непередоваемое. Главное - не убил никого.
187
KRAH 7 лет назад
вот теперь Горловка и часть Донецка должны скинуть по 5 грн на счет укроармии ( на минометы ) - пиндуйте у депутатов рады часы и замки отжимайте скакуны мля !
354
Вот как то так Леха 7 лет назад
Вот теперь они тебя будут кошмарить из такой же хрени. Счет 1:1))))
259
Правдолюб Леха 7 лет назад
Это не вы на видео с футбольного поля в Донецке отрабатывали, не?
А то такие прячутся за жилыми домами и ведут огонь, а потом из-за вас ответка накрывает в том числе и мирных. Леха, почему когда ты в Чечне воюешь за чеченов ты террорист, а на Донбасе ополченец.
2
Олег Дорофеев Правдолюб 7 лет назад
все просто - кто сверг законное правительство и начал убивать - тот и [мат]. Чехи разогнали свой верховный совет и начали убивать русских, майдауны сожгли центр Киева и беркут и поехали по стране убивать недовольных.
Комментарий удален
−291
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Федя, опомнись, метро и дома взрывал сам знаешь кто перед выборами.
259
Правдолюб Олег Дорофеев 7 лет назад
Особенно в освобожденных от сепаратистов Славянске, Краматорске и Мариуполе убивают. Можешь просто сейчас зайти на сайты и форумы этих городов в убедится что там идет нормальная жизнь, все работает и развивается. А так же можешь зайти на сайты Стаханова, Первомайска, Алчевска, которые уже три года под сепаратистами и поймешь, что там - то как раз жопа и убивают .
259
Правдолюб Abra_Cadabra 7 лет назад
Думаю у Лехи разрыв чего-то другого от чеченов
Помните видео как в поезде из ДНР ехали чечены и ополченец и как они его опускали ?
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Федя, коме шуток, у меня работают люди из Горловки и Антрацита, так что говоришь неправду. Намек на правдоруба поняллл
;). Всю суть вопроса я написал выше - сравни жизнь в городах, освобожденных от сепаратистов и и в тех где три года сепары - поймешь все и сразу и без рассказов "очевидцев"
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Жириновский 17.09.1999 задает вопрос Селезневу об озвученном им 13.09.1999 взрыве дома в Волгодонске. Комментарий А. Литвиненко.

Снова запустили информацию в Сети, что Селезнев имел ввиду взрыв ручной гранаты в квартире в Волгодонске. Это рядовое событие, конечно, стоило того, чтобы объявить его депутатам. И это в условиях всеобщего оцепенения и страха от взрывов домов, когда на тот момент уже реально были подорваны три дома подряд, ночью (04.09 - Буйнакск, 08.09 - Москва, ул. Гурьянова, 13.09 - Москва, Каширское шоссе), в которых погибло более 300 человек. Наверняка и бумажки имеются, выписанные протоколы о взрыве гранаты в Волгодонске, вместе с потерпевшими и свидетелями. Но речь в записке шла о жилом доме, это слышали депутаты. Случайность?

Любопытно: стенограмма заседания Госдумы за 13.09.1999 уже изъята с официального сайта Госдумы и её невозможно отыскать, словно этого рабочего дня вообще не было:
http://transcript.duma.gov.ru/search/http://transcript.duma.gov.ru/search/...... Также нет стенограммы за 16.09.1999.
Селезнев тогда отказался раскрыть, кто именно передал ему записку с сообщением о взрыве дома в Волгодонске, добавив лишь, что это был "не Березовский": http://www.newsru.com/russia/21mar200http://www.newsru.com/russia/21mar200...

Позднее, когда Селезнева спросили о записке, он подтвердил, что была информация о Волгодонске, но пояснил, что уже плохо помнит тот день и что конкретно он говорил.
А ещё позднее на запрос газеты "Фигаро" через пресс-секретаря был получен ответ: "Геннадию Николаевичу некогда акцентировать свое внимание на этом эпизоде. Ситуация надумана. Ничего подобного не было": http://www.somnenie.narod.ru/bl/zapishttp://www.somnenie.narod.ru/bl/zapis...

Молодое поколение и не знает предысторию прихода к власти В.В. Путина. А многие россияне среднего и старшего поколения просто боятся задавать вопросы и честно себе отвечать на них.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вhttps://ru.wikipedia.org/wiki/В%...... - Взрывы жилых домов в России 1999 г.
https://www.youtube.com/watch?v=REy-o... - "Покушение на Россию"
259
Правдолюб Федор 7 лет назад
Ссылка youtu.be
259
Правдолюб 7 лет назад
Это жириновский говорит о взрывах, ща наверное у самого жирика пукан лопнул бы если б ему напомнить про это видео :)
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?