FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
УКРАИНА.... страна, живущая прошлыми воспоминаниями

УКРАИНА.... страна, живущая прошлыми воспоминаниями

1675
1
Украина.....
На Украине много родственников не только у меня, а у многих в нашей стране, раньше тепло и хорошо общались, потом как-то общение сошло на нет, а после известных событий 2014 года с некоторыми разругались вообще, и знаете что я заметил? Разбил по годам чтобы было более менее ясно.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Ле Прозорий 9 лет назад
Может в России и лучше.... да конечно, местами в России лучше ..... а в Украине местами хуже.... да наверняка хуже.
Иногда бывает так, как видит автор.
А что вы хотите, Украина нефть-газ не продает, все больше своим трудом живет. И Россию кормит, между прочим. Нефть ведь жрать не будешь.
А что же будет, когда кончится нефть? В том смысле, что никто халявных нефтедолларов в Россию присылать не станет?
Вот р-раз... и в России одни рубли..... в смысле, деревянные.... и ни одного доллара, чтобы импортный товар в смысле жрачку в Россию ввезти из-за бугра.
Много ли россияне выпускают востребованной в мире продукции и в каких количествах, чтобы мочь себя и своих деток прохарчить, обуть-одеть, квартиру приобрести или домик, мебелью импортной да авто импортное тоже притаранить?
Украина давно эту проблему решила. Хоронит убитых россиянами солдат и близких .... проклинает Россию ... но не сдается, не идет на поклон к России, а вроде как на оборот..... смотрит совсем в другую сторону, где медом намазано, где пахать надо, но и жить никто не запрещает.
Теперь посмотрим, как управятся с этим дорогие Россияне. Награбленного в Крыму и на Донбассе на всю жизнь не хватит.
Неужели Россия изобразит свой особый путь?? .... не в Европу, как Украина ...а в Азию??!!! ... минуя Китай, Японию, ЮКорею.... прямым путем в КНДР?
Пожелаем удачи... Денег нет. Вы там держитесь.
432
Квартирку пади в ОБД покупали)))
Показать все 7 ответов
489
doctema Петя Кантроп 9 лет назад
минусуют пешеходы?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−45
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?