FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
О, чудо! TV USA прозрело: «За что весь мир всё больше ненавидит США?»

О, чудо! TV USA прозрело: «За что весь мир всё больше ненавидит США?»

2380
1
1
Вашингтонская «невидимая рука» не столь уж невидима (CounterPunch, США) «Большинство стран влияет на умы людей, только в одних странах это влияние называют информированием, а в других — пропагандой»...

Источник:

Метки: usa   Вашингтон Таймс   Видео   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−126
Я за синичек LCroft Z 7 лет назад
Потрудитесь объяснить их принципиальную разницу.

Взорвать торговый центр, это конечно, не ломать мировой порядок, но всё равно ведь ломать. Кто что мог, тот то и ломал. Не строил, заметьте.
−126
Я за синичек 7 лет назад
Да, весь мир США недолюбливает. Есть за что. Но у США есть козырный козырь. Они берут любого политика за пуговку, заглядывают в глаза и вкрадчиво спрашивают...

- А ты предпочёл бы русских?

И всё. Все резко влюбляются в США, перестают нести пургу, со всем согласны, в любой позе, лишь бы не русские...
−126
Я за синичек Дмитрий 7 лет назад
Мне лично незачем. А вот правительство пусть в любой позе! Или уступает место тем, кто согласен на всё, лишь бы народу хорошо жилось. (То есть без русских - это УЖЕ неплохо)
177
Alex 7 лет назад
Американцы действительно начинают прозревать и понимать,что с Америкой натворили жиды,но сказать об этом вслух,к примеру на работе ,боятся т к вылетят с работы за секунду,за обвинение в антисемитизме,а кто будет платить тогда за дом,машину, медицину,обучение детей? Вот и молчат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
НАРЗАн Alex 7 лет назад
ты что американец? нет -ты олух... Это ты боишься все и вся.... фсб все слышит и видит, а у них свобода слова- это факт.... а про жидов - это другой вопрос и к тому же что жиды сделали с Рассеюшкой?
Комментарий удален
−166
Комментарий удален
−166
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−166
74
EnsomUlv Зелёный Гном 7 лет назад
Может и не любят, но уважают во многих странах, обычные люди, а не политиканы и их журнашлюшки.
−372
Oleg Зелёный Гном 7 лет назад
конечно любят! онже лучший президент мира :)а америку нанавидят, но почемуто все в нее денюжки вкладывают увеличивая их госдолг :) кстати и мы не исключение. каг таг?
Комментарий удален
−166
Комментарий удален
54
Показать ещё

На что жалуетесь?