FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Моторолу отольют в бронзе: в Москве предлагают увековечить память командира ДНР

Моторолу отольют в бронзе: в Москве предлагают увековечить память командира ДНР

1965
2
В Москве может появиться памятник командиру ополчения ДНР Арсену Павлову, известному под позывным Моторола.
Метки: Motorola   Арсен Павлов   памятники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
210
Дима Я 7 лет назад
Я думаю, что это перебор. Там где погиб, пусть там и ставят памятник.
120
shaggy2dope 7 лет назад
накуй он в Москве нужен то
Комментарий удален
−643
−28
Михаил Жопик 243 7 лет назад
[мат] карма - сук
37
Sergey 7 лет назад
Сталкивание лбами славян - в разгаре . Давайте , давайте , больше ненависти , больше цинизма . Дебилы [мат] ...
37
Sergey Лошад-Аквалангист 7 лет назад
А ты чмо , так понимаю в гуще событий был ?
55
Олег 7 лет назад
,,как угнетают русский народ на юго-востоке УКРАИНЫ,,!!!а у вас там....в России,вас не угнетают ёпта!?не сиделось вам дома бля!!!
42
vicious1814 7 лет назад
Правильно. Лысого сифилитика ещё из мавзолея выселить надо.
42
vicious1814 markizz 7 лет назад
А тебя вместо него воевать)))
107
NEMO 7 лет назад
Ну да.. конечно памятник.... отлейте....... Как эти два хохла которых судят за то что в чечне воевали .. на территории другого государства.. так они преступники... а как этот чел воевал на Украине то есть по факту наемник на территории чужого государства так он герой... клоунада какая то .....
107
NEMO Дима Зыков 7 лет назад
Достаточно то что их признали сепаратистами..... по меньше смотрите ОРТ.... а по чаще независимые службы новостей....
107
NEMO Дима Зыков 7 лет назад
Наемники они и в Африке наемники...... а то как в советском кино.... Если мы посылаем людей за линию фронта то это разведчики..... а как немцы закидывают людей к нам то это диверсанты.... Если у вас нет там непосредственно в зоне АТО родственников или близких знакомых то даааа... наемник по кличке Моторрррола для вас герой.... я против войны на Украине и не поддерживаю эту власть Поршка.... но как писал наемник он и в Африке наемник... Последнее время стали убирать комбатов в ЛНР и в ДНР.... И ВСЕ СПИСЫВАЮТ НА КАКИЕ ТО МИФИЧЕСКИЕ УКРАИНСКИЕ ДРГ.... и ни кого не задержали задумайтесь кто их ликвидировал Мозгового Мотороллу и иже с ними...?????
−56
А пишут что только самсунги взрываются.
Комментарий удален
−23
96
vatin ЕвгенийДенисюк 7 лет назад
В фамилии букву Д на П поменяй,так вернее будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
ЕвгенийДенисюк vatin 7 лет назад
Мозг поменяй даун
96
vatin ЕвгенийДенисюк 7 лет назад
Я всё-таки поправлюсь..тебе не одну букву надо поменять.Тебе сразу несколько добавить надо в фамилию: Сосип.....к Дальше уже сам))
Показать все 7 ответов
101
Ждем на лайфе: ПУтриот скинулся в футболке с лого моторолы
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?