FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Но тут подросли детки

Но тут подросли детки

9525
2
Дочь олигарха: «Везде лучше чем в рашке»

Источник:

Метки: Бажаев   Муса   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
Jay Sky Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
крёстный отец сказал, и это не обсуждается ))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
73
РEaHuMaToP Неба Житель 8 лет назад
А выглядишь как баба за 45, пора меняться, а то начнут в метро место уступать , мол бабуля садитесь
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Да они живут в другом мире , что вы от них хотите ???
4
Виталий 8 лет назад
С деньгами везде шикарно)
265
Максим jelsamino 8 лет назад
НЕЕ, ВВИДЕ МНОГОУРОВНЕГО ПОТОЛКА С ЛЮСТРОЙ
47
Lexeas 8 лет назад
Путин строил алигархов ... Вы из параллельной вселенной?
186
Андрей 8 лет назад
просто тварь
Показать все 7 ответов
496
Aleksey jelsamino 8 лет назад
Можете себя успокаивать, но если вы не дочь олигарха, не сам олигарх или не высокопоставленный чинуш, то вы тоже чернь и быдло. И вы так же производите высеры на фишках. А ценить себя можете сколько и как угодно, пока путинская система не плюнет вам в рожу и не покажет кто вы есть.
496
Aleksey Andrewds Ds 8 лет назад
Когда организацию где я работал ликвидировали, а меня сократили мне показали, как легко у нас стране обычному человеку лишиться заработка. Так же когда вижу новости, как всякие Бажаевы играют свадьбы на сотни миллионов, мне показали, что меня нагло, но при этом легально (власть же поощряет) обворовывают.
Если вы считаете, что вам еще ничего не показали, то вы возможно должны проверить зрение или снять розовые очки, ну или хотя бы выйти на улицу и покрутить головой по сторонам с открытыми глазами.
496
Aleksey Andrewds Ds 7 лет назад
Я как раз и собираюсь дальше работать на себя. Да вот не любит в нас власть малый бизнес. Кроме того куда ни сунься без связей и денег делать нечего. Пока откроешься уже оберут до нитки.
Показать ещё 29 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?