FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
И Вторую мировую мы развязали?!

И Вторую мировую мы развязали?!

366
1
. В специально принятой Декларации прямо так и говорится: «Пакт Риббентропа-Молотова от 23 августа 1939 г., заключенный между двумя тоталитарными режимами — коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией,

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Алексей 7 лет назад
Интересное совпадение: в августе 1939го года был подписан пакт Молотова-Рибентропа, в сентябре 1939го года началась 1я мировая война. Правда интересно??
Показать все 9 ответов
224
Алексей Nikki 7 лет назад
Это работает только когда сразу заметишь.
224
Алексей Nikki 7 лет назад
Ну так я поздно заметил, сразу минусов понаставили, хотя очень очевидно о чём речь и о какой войне.
224
Алексей Yasen_Perec 7 лет назад
И при этом жили и живём хуже тех кому вкатали.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Она была до войны, В России в это же время был голод в Поволжье.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Как раз таки голод в Поволжье был следствием политики Советской власти а не стихийным бедствием. И не надо сказки про неурожай рассказывать.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Ага жизни русских людей были поменяны на станки, то есть кусок железа.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Нет никакой памяти у таких как ты.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Зато у тебя много знаний, жертва ЕГ.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Плакатики рисовать в те времена у нас да мастера были. Обычное лицемерие.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Ну там в колхозы людей не сгоняли и фермеров не раскулачивали, последнее зерно не отбирали. Помощь то как раз от государства была не нужна, нужно было что бы не мешали но у нас с этим всегда и во все времена были проблемы.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Ну от таких как ты минусик равнозначен плюсику, ты ещё десяток аккаунтов зарегистрируй, я всё скушаю -)). А про коллективизацию ты можешь сколько угодно лекций читать, колхозы людей так и не смогли накормить. Расходятся твои лекции с мировым опытом.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Кстати а почему у тебя всего 3 аккаунта, регистрируй больше.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Сходи в библиотеку да посмотри учебники истории 2й половины 80х годов прошлого века.
224
Алексей Обыватель 7 лет назад
Мне ольгинские методички пишут -))
Показать ещё

На что жалуетесь?