FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Ватник: зачем ВСУ используют "Зерг Раш"

Ватник: зачем ВСУ используют "Зерг Раш"

7224
1
1
«Зерг раш» – тактика ВСУ, которая приводит к неоправданным потерям. Термин «зерг раш» пришёл из компьютерной игры СтарКрафт, и означает следующее...

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
199
Показать ещё 5 ответов (из 7)
357
zeka 7 лет назад
зергам не хватило веспен газа. пРутоссы перекрыли
273
СашаГребшен 7 лет назад
логично растолковал !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Smoll 7 лет назад
Зерг раш - это нападение. А Украина ни на кого не нападала. Это на Украину кое кто напал, аннексировал территории, ввёл ,,ихтамнетов,, и регулярно их снабжает и поддерживает реактивной артиллерией со своей территории... И это не США!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−271
Smoll Адмирал Ушаков 7 лет назад
1. Потому что сказав А, нужно будет говорить и Б. То есть официально объявлять войну ядерной державе. В такой войне нельзя победить.
2. Не путайте тех, кого вы ,,защитили,, в Донецке с украинцами, которых вы не ,,защищали,,

На Донбассе в основном русские жили, они и разбежались по стройкам и ленинградкам... А нормальным людям из Харькова или Киева зачем куда то бежать? Дома лучше, чем у вас... Тем более сейчас.

3. Где ваши стабфонды лежат? Уж не у Обамы ли? Причём там намного больше, чем 2 фабрики и ничего, вас это не смущает ни разу... Дети всех ваших правителей тоже у ,,врагов,, живут и учатся! Так что на своё брёвнышко в глазу посмотрите...
−271
Smoll Адмирал Ушаков 7 лет назад
И почему бы это я не мог себе представить 40 000 солдат, которым приказали спороть погоны и закрасить танки? Да раз плюнуть!

Тьфу - и нету армии... Она, конечно, есть, но её кагбэ и нету. Уже не докажешь, что этот сброд - армия.

Вы всерьёз думаете, что самые умные и кого то обманули? Или вы думаете, что вы в суде и если нет фоток ваших солдат в погонах, то всё, весь мир не поймёт, что это всё таки армия?
437
Алексей 7 лет назад
Всё равно жаль украинский народ(не политиков), что так поддался настоящему агрессору, у которого самого беспредел в стране.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−15
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?