FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Демократия на крови. Хроника преступлений США против человечества

Демократия на крови. Хроника преступлений США против человечества

3505
6
На счету "гладиаторов" большое количество убийств, особенно в Италии и Испании. Одна из операций этой организации - взрыв на болонской железнодорожной станции в Италии. Погибло 86 человек. Эти люди умерли потому, что США хотели дискредитировать коммунистов на предстоящих выборах.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец Alexander 8 лет назад
А как по вашему... До основания США был мир во всём мире? Вот ни разу никто ни с кем не воевал?
230
Prosto privet Жан Батист Эмануэль Зорг 8 лет назад
Теоретически вы правы,но есть лекарство от ПРАВДЫ - вброс ложной инфо по этой теме,быстроразоружая ваши старания.Не думайте что Россия враг Америки,бросте,просто разноязычные люди(нелюди) зарабатывают нереальное бабло на крови.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец nixx-ez 8 лет назад
Да, вы не поймёте.

Просто мы генетически честные люди и кремлёвская пропаганда на нас не действует.
Комментарий удален
−17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Ха ха..Да по сравнению с Преступлениями Коммунистов, они младенцы))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец Клеменсо Массерати 8 лет назад
Но россиянам про преступления русских рассказывать перестали...

Вот как учит Мединский...

«Факты сами по себе значат не очень много. Скажу еще грубее — в деле исторической мифологии они вообще ничего не значат. Факты существуют только в рамках концепции. Все начинается не с фактов, а с интерпретации. Если вы любите свою Родину, свой народ, то история, которую вы будете писать, будет всегда позитивна. Всегда!»

«Своих» человек защищает всегда, это заложено у него на генетическом уровне... Так происходит всегда и везде. В объединениях по любому признаку: семейному, семейно-сицилийскому, религиозному, партийному, национальному, общегосударственному — всегда работает принцип оправдания и защиты себе подобных. Наверное, поэтому во всех национальных мифологиях «свой народ» всегда успешен, свободолюбив, полон всяческих досто- инств. Ибо национальное самооправдание — это естественное человеческое стремление»

Ну а американцев обсирать надо как можно больше...
Комментарий удален
−57
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−284
Толстый немец Денис Федоров 8 лет назад
Потому и санкции. Выводятся западные деньги из вашей экономики, перед тем, как устроить вам настоящие проблемы.
−284
Толстый немец Денис Федоров 8 лет назад
Каждый год ваша экономика падает на 4%. Это не просто много... Это ОЧЕНЬ много.

И так, пока не вернёте Крым хозяевам, не возместите по Донбассу, по Боингу и тд.
Комментарий удален
−57
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец Хоб 8 лет назад
И каждый видит себя не в роли крепостного холопа, а эдаким Андреем Балконским на балах... Знаю.

Дураки.
−284
Толстый немец Дмитрий Маликов 8 лет назад
Чушь. Точно так же гитлеровцы себе ,,красивых,, предков арийцев изобретали... Вместо вшивых и вонючих варваров.
Показать ещё

На что жалуетесь?