FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Демократия на крови. Хроника преступлений США против человечества

Демократия на крови. Хроника преступлений США против человечества

3504
6
На счету "гладиаторов" большое количество убийств, особенно в Италии и Испании. Одна из операций этой организации - взрыв на болонской железнодорожной станции в Италии. Погибло 86 человек. Эти люди умерли потому, что США хотели дискредитировать коммунистов на предстоящих выборах.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
230
Prosto privet Жан Батист Эмануэль Зорг 8 лет назад
Теоретически вы правы,но есть лекарство от ПРАВДЫ - вброс ложной инфо по этой теме,быстроразоружая ваши старания.Не думайте что Россия враг Америки,бросте,просто разноязычные люди(нелюди) зарабатывают нереальное бабло на крови.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец nixx-ez 8 лет назад
Да, вы не поймёте.

Просто мы генетически честные люди и кремлёвская пропаганда на нас не действует.
Комментарий удален
−17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Ха ха..Да по сравнению с Преступлениями Коммунистов, они младенцы))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец Клеменсо Массерати 8 лет назад
Но россиянам про преступления русских рассказывать перестали...

Вот как учит Мединский...

«Факты сами по себе значат не очень много. Скажу еще грубее — в деле исторической мифологии они вообще ничего не значат. Факты существуют только в рамках концепции. Все начинается не с фактов, а с интерпретации. Если вы любите свою Родину, свой народ, то история, которую вы будете писать, будет всегда позитивна. Всегда!»

«Своих» человек защищает всегда, это заложено у него на генетическом уровне... Так происходит всегда и везде. В объединениях по любому признаку: семейному, семейно-сицилийскому, религиозному, партийному, национальному, общегосударственному — всегда работает принцип оправдания и защиты себе подобных. Наверное, поэтому во всех национальных мифологиях «свой народ» всегда успешен, свободолюбив, полон всяческих досто- инств. Ибо национальное самооправдание — это естественное человеческое стремление»

Ну а американцев обсирать надо как можно больше...
Комментарий удален
−57
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−284
Толстый немец Денис Федоров 8 лет назад
Потому и санкции. Выводятся западные деньги из вашей экономики, перед тем, как устроить вам настоящие проблемы.
−284
Толстый немец Денис Федоров 8 лет назад
Каждый год ваша экономика падает на 4%. Это не просто много... Это ОЧЕНЬ много.

И так, пока не вернёте Крым хозяевам, не возместите по Донбассу, по Боингу и тд.
Комментарий удален
−57
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец Хоб 8 лет назад
И каждый видит себя не в роли крепостного холопа, а эдаким Андреем Балконским на балах... Знаю.

Дураки.
−284
Толстый немец Дмитрий Маликов 8 лет назад
Чушь. Точно так же гитлеровцы себе ,,красивых,, предков арийцев изобретали... Вместо вшивых и вонючих варваров.
Показать ещё

На что жалуетесь?