FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Фактологическое сравнение уровня жизни в Крыму и на Украине

Фактологическое сравнение уровня жизни в Крыму и на Украине

9622
3
Почти три года — все же небольшой срок, причем не только по историческим, но и по человеческим меркам. Однако для российского Крыма это целая эпоха. Огромные изменения произошли в большинстве сфер жизни полуострова с момента присоединения его к нашей стране. Даже на бытовом уровне люди (по словам главы республики) воспринимают годы проведенные с Украиной как далекую историю.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Украина   сравнение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
39
Мечислав Шумс Вадим 8 лет назад
За свет - 720 рупий. За газ примерно 320. За отопление 2500. За коммуналку 1200 округляем. Короче, за все в самые суровые морозы плюс интернет, кабельное, оплата домофона, приблизительно 7 тыр. Архангельская область.
39
Мечислав Шумс Вадим 8 лет назад
Ах да, забыл. Трешка 57 квадрат.
164
Hawchik 8 лет назад
Афтар!!!! Ты где пишешь? Аудитория какая тут? Нахрена мне тут "гривны" твои? Приводи пример во всех валютах, кто читает этот ресурс!!! Половина статьи в гривнах, половина в рублях! Адаптируй и воздастся тебе!
164
Hawchik Олег 8 лет назад
Зачем писать тогда на русском? пускай пишет на Украинском. У всех доступ есть к переводчику!
164
Hawchik Topaz 8 лет назад
Вы очень умный, спасибо! Но если взглянуть на стену комментариев, то тут only русский фигурирует! даже Украинцы пишут на русском!
267
Все намана, у хохлов перемога. Именно за это прибили Нетрезвую Скотню.
Расходимся.
314
Сергей 8 лет назад
У чела с работы квартира трехкомнатная в Одессе. Коммуналка на наши - 2 000 рублей в месяц. И я, почему-то, склонен верить ему, а не статистике....
Показать все 9 ответов
314
Сергей Alex 8 лет назад
Ну может что он и не посчитал, может там что-то реально мимо платежки проходит. Но порядок сумм явно не десятки тысяч.
314
Сергей Alex 8 лет назад
))) Не, единственное жилье отжать нельзя, если оно само не в залоге. Но что мешает Раде поменять законы ))))
Комментарий удален
−260
Показать ещё 5 ответов (из 8)
445
Рихард Spirit 8 лет назад
Да хотя бы и экспорт. У вас то что???
78
Кое кто Spirit 8 лет назад
Вот вам дались наши ресурсы как будто мы их у вас украли и причём тут ресурсы,ты писал что все русские бездельничают,приедь к нам и посмотри как развивается инфраструктура городов и сколько людей с утра едут на работу.На счёт"Россия напала"можешь предоставить хоть какое то доказательство,представляешь если бы наши деды и бабку в 1942 ездили бы на заработки в Германию а Сталин имел где нибудь в Гамбурге шоколадную фабрику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Евгений 8 лет назад
Это да. И там и там жопа полная. Но народ с лупой в руках пытается выяснить, с какой стороны жопа полнее.
Комментарий удален
−1388
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
246
мамору Боевой Бобр 8 лет назад
Не забудьте Иркутскую.
Комментарий удален
−48
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?