FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
ВВС НАТО: сокрытие истины о потерях

ВВС НАТО: сокрытие истины о потерях

1035
1
Истребительная авиация, Штурмовики и бомбардировщики, ПВО / ПРО
На фоне информационного противостояния России и Запада отчётливо бросается в глаза тот факт, что проамериканские СМИ тщательно скрывают данные о боевых потерях авиации стран Североатлантического альянса в ряде локальных конфликтов. Попробуем разобраться.

Источник:

Метки: Ложь   Политика   США   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Два вопроса - откуда двадцать девятые мигари почти во всех конфликтах, и второе - раз такие потери, значит ВВС НАТО больше не существует?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−716
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Мы уже как то пересекались для поболтать...
Я помню, что доводы разума тебе не очень приходятся.
По матчасти НАТО я тебе так скажу...
Нет там ничего такого, что было бы у нас и наоборот.
Не случайно новый Леопард вышел параллельно с Арматой. Не факт, что лео заменит абрашу, но так же и не факт, что армата будет ОБТ.
Что касается серии Т72,80,90 - суть все переосмысление Т64 - ровесника абраши. И так же как море модификаций у Абрамса, по сути можно все наши после 64 считать глубокой модернизацией.
По авиации примерно такая же картина - единицы Ф22, единица/цы ПАК ФА, а основную службу волокут старички СУ27/Ф15
Я хз че там по САУ, не интересна мне эта тематика, но не думаю, что там что то кардинально иное - Те же аналоги нашей Мсты и Гвоздики и тех же примерно годов разработки.
Что касается флотов...
Наш единственный Кузя, который все никак Мурманск не покинет для операций и их последний Дж.Буш, построенный менее чем за пять лет. Построенный.
Да, он пятый, вроде как в президентской серии, так и по Кузе никто чертежей и стапелей не уничтожал.

Пойми, псевдопатриот, что сегодня, сейчас...недооценить соперника - смерти подобно. А то, что говоришь ты и тебе подобные - все это направлено на укоренение в наших головах мысли о неясном, невменяемом противнике.
Противник - как минимум, не слабый. А максимум - равный и превосходящий в количественном отношении.
И да, я повторюсь....Сегодня ВКС работают против папуасов. То, чем занимались противники все это время.
Год.
Год утюжат папуасов и никак не отутюжат.
Мы как они?
Не все о них говорят?
−716
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Ты сам с собой сейчас?
При чем тут укры или папуасы?
Ты спросил за матчасть, я тебе сказал, в чем ты заблуждаешься.
Что, блейать, за привычка такая стала в последнее время везде укру совать? Что за мания даже в техническом разговоре вплетать плач, всёпропало, блаблабла...
Чукча не читатель, чукча - пейсатель?
Где ты у меня увидел сравнение нашей авиации с Ф16? Вот прям так - скопируй и вставь - я посмотрю.
Твоя проблема в том, что читаешь ты по диагонали через слово и интерпретируешь все так, как тебе удобно и интересно.
Кстати, насчет контрактов на оружие...Посмотри на цифры не в отрыве от вчерашнего дня, а посмотри в сравнении с предыдущими годами. Только обязательно различай "портфель заказов", "сумма заказа", "планируемая прибыль" и "чистая прибыль".
Для тебя много интересного и нового откроется.
−716
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Вот ты и слился, как все наши пропагандоны, когда их тычешь носом в факты.
От пропагандонов США ты/твои кумиры отличаешься ничем.
Ни оскорблений, ни "сам дурак" не было ни в одном каменте.
Наверное так и матчасть ты изучал - по картинкам из соцсетей и по киселевщине?
Пофиг, скачите дальше.
Показать ещё

На что жалуетесь?