FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Пазл сошелся. Простое объяснение западной истерики по поводу Алеппо

Пазл сошелся. Простое объяснение западной истерики по поводу Алеппо

1737
1
Дело, разумеется, в западных спецназовцах/военных советниках, запертых там, о чем так много говорится последнее время. Но все не так просто.
Разумеется, Запад, борясь с Асадом, вскормил очередных людоедов. И разумеется, исламисты получали разнообразную поддержку, включая военспецами.

Источник:

Метки: Сирия   алеппо   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−54
74
Yevgen Anatoliy 8 лет назад
Кого взяли? Днры подорвали перекрытия здания, аэропорт превратился в бесполезные руины. Аэропорт был гордостью Ахметова.
74
Yevgen Максим 8 лет назад
Каждый день по два раза писали новости, что днры взяли аэропорт.
−62
CN 8 лет назад
а давайте закинем боевикам листовки, за фильмы иностранных спецов, с чистосердечными признаниями в которых те повествуют информацию вида
"Я такой то, военнослужащий такой то страны, выполнял задание такое то, по приказу такому то, так же докладываю что последние 5 лет занимался тем то и тем то, учавствовал в таких то операциях."

Короче - пароли, явки, заказчики и т.п.

Прикидываем сколько там боевиков, инструкторов и получаем сколько фильмов должны боевики снять, что бы уйти живыми на все четыре стороны.

С другой стороны получаем доказательную базу для судебных тяжб.
−160
Монгол 8 лет назад
пазл сошёлся
−160
Монгол 8 лет назад
Ира Алкснис, знаменитый политолог и эксперт международной обстановки.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?