FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Филиппины залиты кровью наркоманов

Филиппины залиты кровью наркоманов

3721
2
По призыву нового президента Родриго Дутерте массово уничтожаются наркоманы и наркодилеры.
Более 3700 человек убиты за 100 дней.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
александр 8 лет назад
и у нас давно пора по законам военного времени мразь эту без всякой жалости с ненавистью пролетарской порубать к чёртовой матери
−10
Manson 8 лет назад
нормуль. Конечно мужик. Узаконенные убийства по социальному признаку, там суд еще какой-то выдумали либералы мягкотелые. Нужны такие санитары, очистители всякие - куда без них - так понятно и просто. Следующие пойдут алкоголики, бомжи и психи вероятно. Объяснения найдут - главное чтобы массам в едином порыве нравилось свое превосходство хоть в чем-то. Этот чел сравнивает себя с Гитлером, неоднократно называя его своим кумиром. Отличные комменты для страны, пережившей ужасы фашизма.
129
респект ему!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−459
Ярополк Stepan 8 лет назад
Читали. Как по вашему, кто больше был подвержен большевистской пропаганде, профессор или Иван? Помните отношение Ивана к Воланду? Иностранец - враг и шпион! Надо его в лагеря, вместе с Кантом!!!

Так и вы себя ведёте, уж извините... Так и я себя вёл много лет назад. Мы ведь все выросли в советской пропаганде, сбивающей моральные координаты... Очень трудно было осознать, что всё твоё мировоззрение было не правильным и именно твоя страна, твоя родина является империей зла, навязывающей всем окружающим свою злобную волю. Всех, кто от нас защищался, мы объявляли агрессорами, а всех, кто защищал беспомощные перед нашими войсками страны, мы называли преступниками. Но именно НАМ надо было огораживать свои границы берлинскими стенами и колючей проволокой, овчарками и солдатами, как тюремный барак. Чтобы никто не убежал... Знаете, как дико для меня было первые 10 лет проезжать границы Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Франции и видеть на границах пустые коробки зданий, в которых раньше сидели таможенники?
−459
Ярополк Хельги 8 лет назад
Россия бомбит Алеппо и гумконвои. Где ваша мораль и ваши требования это дело прекратить? Своё бревно не видно?
−459
Ярополк Stepan 8 лет назад
Степан... А вам не приходило в голову, что за какими то из ников на Фишках может скрываться настоящий профессор? Например, истории... И высказывать здесь то, что он не может сказать в своей аудитории. Вот профессор Преображенский у себя в столовой ворчал... У него интернета не было!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?