FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сеть всполошил призыв «России 24» взорвать США

Сеть всполошил призыв «России 24» взорвать США

4684
1
1
В интернете получил распространение видеоролик, который всполошил пользователей — на кадрах телеканала «Россия 24» диктор рассуждает о последствиях взрыва атомной бомбы над США.
Ролик длится всего 14 секунд, и за это время ведущий рассказывает о последствиях такого взрыва. По его словам, взрыв в ближнем космосе над штатом Небраска выведет из строя всю электронику в США, а также в южных регионах Канады и северной части Мексики.
Метки: Видео   Россия   США   новости   погода   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
96
Алекс 7 лет назад
[мат]
Комментарий удален
−165
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Клонтарф 8 лет назад
Вспомнились сказки Джани Родари. Там вместо ядерного гриба появился огромный торт, обрадовавший всех детей...

Вы, россияне, всерьёз верите в эту сказку или вам просто так хреново жить с этим вашим Путиным, что и сдохнуть не жалко, лишь бы испортить кайф всем, кто живёт хорошо?
32
А ведь, как же радостно, все-таки, думать об убийствах людей, правда?) "Не принесет больших потерь". [мат].
62
обязательно бахнем
но потом
−304
Dfcz 8 лет назад
а я бы бахнул
485
Денис 8 лет назад
так уже [мат] эти разжигатели [мат]...Ставьте пометку "Анти Фишки"
Цитирую дословно диктора: "Американские военные эксперты подсчитали, если взорвать ядерный боезаряд и так далее..."
Журналист просто рассказал о том, что подсчитали Американские эксперты. Че ту [мат] [мат]аная желтая пресса???? Автор [мат] и разжигатель тупоголовых дебилов.
P.S. оригинал видео смотреть с 1 минуты. Никакого призыва там нет!
Ссылка www.youtube.com
485
Денис mad_fish 8 лет назад
ладно, хрен с эти "Анти". Просто я уже не первый год захожу на фишки поднять настроение, а все чаще мне попадается какая-то желтая пресса с завлекающим заголовком (тут я вообще афигел от заголовка) и с дерьмом внутри.
Сори конечно, но просто бомбит уже от таких авторов.
Комментарий удален
−208
175
Роман 8 лет назад
Про хохлов забыли (печеньем не несут),вот они и сочиняют. ~~~n~~~
Комментарий удален
−190
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?