FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
На Филиппинах создали спецотряды для убийства наркоманов и наркодилеров

На Филиппинах создали спецотряды для убийства наркоманов и наркодилеров

3133
3
Спецотряды полиции, который устраняют людей, употребляющих и распространяющих наркотики, действуют на Филиппинах, пишет газета Guardian со ссылкой на одного из полицейских страны, причастного к 87 убийствам за последние три месяца.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
124
Оми omi 8 лет назад
Это охота на ведьм. Можно любого обвинить что он барыга или наркобарон и убить без последствий. Что хорошего? Щас он всех своих противников замочит и скажет вот я какой хороший против наркотиков борюсь.
−428
Блин..у него у самого рожа наркоши бывалого...Пипец!!
412
Cyborg Deniz Дмитрий 8 лет назад
я думаю, у них тоже самое. дай бог, чтобы барыг там было хотя бы 10 % от убиенных. Остальные просто люди оказавшиеся не в том месте не в то время. Или по доносу, как у нас любили при Сталине.
412
Cyborg Deniz maxim1357 8 лет назад
и что? предлагаешь, чтобы его убили те полицейские, которые взятки от него берут? хороший адвокат - адвокат, который знает ментов и может дать взятку, посредник, ничего более.
431
Ashen fer123 8 лет назад
Приказа отстреливать гомосеков пока вроде не было^_^
372
Storm. 8 лет назад
Ну раз госдеп us уже обвинил в том, что неправильно они с наркотрафикантами борятся, то и гардиан неполживая не могла неправду написать.
Только вот трафиканты - не гангстеры старой формации, и так бороться с ними не выйдет.
Поясню почему.
История знает пару случаев, когда частично закрывались глаза на законность при борьбе с гангстерами. Формировались летучие отряды для физической ликвидации боссов, обеспечить доказуху на которых мешала омерта. Там было все просто. Все знали, что какой-нибудь Большой Тони - главный мафиозо. От полицейского до лавочника. Всей задачи, завалить Тони с бойцами.
С трафикантами - сильно хуже. Их как минимум надо искать. А это разыскные. Опрос соседей, родных, барыг, бегунков.
Как их опрашивать, если их, по мнению гардиан валят без следствия? Чудо-полицейские выходят на трафикантов или даже крупных барыг каким-то волшебным образом? Тут даже оперативный допрос с пытками не поможет. Эта публика друг другу паспорта при сделках не показывает. Что бы бегунок привел к барыге, что может вообще быть мало реальным, поскольку ему оставляют фасовку и забирают кеш не из рук в руки зачастую, его нужно как минимум задержать, опросить и под наблюдением отправить к закладке, а оттуда попытаться отследить курьера.
Выманивание из дома ночью и убийство этому как-то мало способствуют. А уж что бы взять оптового барыгу, надо как-то запутать обычного, что бы он звонил и договаривался о встрече, которая будет не завтра, а то и не на неделе и будет подтверждаться много раз. И никто не подойдет, если розничный барыга не придет лично. Зачем ему это делать? Разве что детям его пальцы отрезать, так мало того, что не у всех они с таким бизом есть, так еще с полицией, которая такое готова проворачивать никакой другой оргпреступности больше уже и не надо.
Так что журналистов гардиан можно только похлопать по плечу и сказать: старайтесь ребятки лучше. Еще немного и мы поверим, ждите.
50
Nightmare 8 лет назад
Нацгвардия - хуле
431
Ashen Великий Кукурузо 8 лет назад
Это Вы, батенька, других по себе судите?
419
Артем 8 лет назад
когда все прогнило насквозь, и бороться уже не возможно обычным способом - надо просто устранять. уничтожат процентов 40% остальные или разбегутся или залягут, но эти действия сильно понизят наркотрафик в стране
372
Storm. 8 лет назад
Парень этот может и не в курсе, что про него зарубежные журналисты накатали.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?