FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Братское обострение. Почему Александр Лукашенко охладел к России?

Братское обострение. Почему Александр Лукашенко охладел к России?

668
1
В ближайшие дни руководители России и Белоруссии должны сообщить, удалось ли министрам энергетики двух входящих в Союзное государство стран согласовать – как обычно, после многомесячных переговоров – цену на газ на следующий год. Москва считает справедливым уровнем $100 за 1000 куб. м (сейчас Россия поставляет Белоруссии топливо по цене $132, но долг за прежние поставки превышает $125 млн), а Минск – $73 за 1000 куб. м.

Источник:

Метки: лукашенко   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−228
Alex Sheshukov 8 лет назад
ну и наивняк же вы русские)) мы своего АГЛ знаем куда лучше, знаем что значат его "братские сопли" в ваш адрес, и знаем как оно будет когда они закончатся)) у нас на это все еще ведуться или упоротые комуняки, или пенсионный электорат, которому по статистике дожития, остается не так много.
если вы не в курсе, Беларусь в топе стран в которых шенгенские визы имеет каждый четвертый житель. У нас не ездят в Смоленск или Брянск, на чашечку кофе в выходные, а развеяться на выходных с удовольствием катают в Вильнюс, Краков, поэтому для беларуса на западной стороне братьев не меньше чем на восточной. правда на западной еще и культурнее все...)
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−228
Alex Sheshukov Максим 8 лет назад
)) понятно
Максим - не смотрите телевизор! я например новости не смотрю уже три года. Не верьте всему что вам говорит голова из телевизора, больше читайте классики, больше путешествуйте, знакомьтесь с разными людьми, даже с теми кто на вас совсем не похож! больше улыбайтесь, верьте в себя! и все у вас получится!
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Да все просто,бесплатно в мире никто не дружит,и это нормально во взаимоотношениях между странами. Лукашенко нужно развивать свою страну,и все его действия и высказывания за политическую карьеру наглядно показывают что он лоялен России покуда Беларуси это выгодно, или кто то думал что это потому что он такой хороший?))Беларусь ежегодно обходится России в 5-7 млрд. долларов в виде скидок-кредитов и т.д. и т.п. Сейчас очевидно поток выгод и бонусов заметно сокращается ввиду плачевного состояния экономики России,вот он и напоминает-что так не договаривались))
−62
CN Артём Колесник 8 лет назад
есть еще немаловажный нюанс - если в соседних странах произойдет обострение, есть вероятность, что у кой кого уровень власти понизится до декоративного.
−62
CN 8 лет назад
ну тут все просто - кого то скоро наклонят :)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
405
Dmitrij Bezhikin Максим 8 лет назад
Ну не скажи,в теперяшней ситуации когда у России одни враги вокруг,заполучить в союзники самого верного российского подданого для Запада будет хорошей инвестицией,поэтому они вполне могут дать ему неплохие условия,миллиардов 10 в год что для запада копейки,политический контроль,а он в свою очередь пускает пару тройку западных корпораций на белорусский рынок и разворачивает экономику на запад,почему нет?Тем более если он будет в отчаянии))
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?