FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Россия выдвинула США условия для возобновления соглашения о плутонии

Россия выдвинула США условия для возобновления соглашения о плутонии

777
1
Среди них указана отмена акта Магнитского и сокращение инфраструктуры Соединённых Штатов в странах НАТО, сообщает life.ru
Метки: Политика   Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
74
Yevgen 8 лет назад
В Западной Европе все пришли от такой новости в "восторг". Хотять надавить на США, а заставят нервничать ЕС.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Хотите я прям сейчас, не читая новые предсказания Ванги по этому поводу, скажу куда нас всех пошлют ? Вы тоже знаете ! Ставить условия можно тогда когда твой ответ будет некомфортным противнику. В данном случае ответом будем усиление санкций (которые по словам одного очень дерзкого и честного дяди - вредят именно пиндосам и гейропейцам, а России только на пользу :) ), плюс у нас этот плутоний будут гдето или прикапывать или строить за охеренные миллиарды рублей из дырявейшего бюджета, для переработки и утилизации отходов того самого плутония. Ну блин прав был С.Лавров с его крылатой фразой !!! :)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−178
Васьа Иффаноф Владислав 8 лет назад
Смарю убеленный сединами старик мудрый ? :)
−178
Васьа Иффаноф Сергей Шишкин 8 лет назад
опять бухаеш суррогаты запойно ? :)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф Suvar_ 8 лет назад
эх...недооцениваеш ты нашего правителя !!! А он за эта опппа - и новую многоходовочку, обамечму - пенсии в России в 2 раза уменьшит и запретит макароны и спички ! Вот пиндосы будут локти кусать ! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф La Cucaracha 8 лет назад
золотоВАЛЮТНЫЕ - ничего не беспокоит ? Или ты думаешь что в центробанке все баксы в мешках да пачках лежат ? Изучи материал - будет немного стремно...
−178
Васьа Иффаноф La Cucaracha 8 лет назад
ТЫ еще скажи "потому что картоха в погребе у бабушке на деревне" :) Тебе про золото ктото говорил ? А про валютные резервы - учи малахольный их чего они формируются, где находятся, и насколько они доступны :)
Показать все 10 ответов
−178
Васьа Иффаноф Сергей Шишкин 8 лет назад
Васек - твой папашка бездарный, потому как на презерватив не смог заработать к моменту твоего зачатия :)

Гугли или Спутникай - я сколько не читал их ньсы и аналитику - такого не встречал. А вот пиндосы как раз урапатриатизмом не страдают - там если ктото косячит или делает не выгодно пиндосии - хай поднимается такой что мама не горюй ! За потрахульки Клинтона вообще пинком под зад, а уж про невыгодные ходы поверь там моментально начинается истерика во всех СМИ. Но того что гдето нарыл наинфомусорке ты - нигде не проходило :) Так что сними макаронные изделия с ушей и наполни вакуум в черепной коробке чемто :)
−178
Васьа Иффаноф Владислав 8 лет назад
О - ты чо девачка обиделась ? :) Хочеш чупачупс даду ? Красный, пролетарского цвету ! Хоть рот заткнеш привычным образом :)
Показать ещё

На что жалуетесь?