FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Катасонов: Государство вместо написания дурацких законов должно обеспечить право на труд

Катасонов: Государство вместо написания дурацких законов должно обеспечить право на труд

1969
2
Это какой-то абсурдный законопроект. Для того чтобы чего-то требовать от граждан, государство должно обеспечивать минимальные социальные условия, прежде всего обеспечить их работой. А оно перестало выполнять эти функции и даже не зафиксировало в Конституции РФ то, что фундаментальным для человека является право на труд.

Источник:

Метки: Политика   катасонов   труд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
409
Serg Demidenko 8 лет назад
"Мы ввели налог на воздух. Вы стали меньше дышать!" (c)
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−422
190
Claw 8 лет назад
Ребят, вы в Беларуси не живёте. У нас уже довольно давно. ) Очень весёлая статистика. Увольняют больше, чем принимают на работу, а все телеканалы трубят, что безработица сокращается :) А по факту - работы нет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Закон глобально очень правильный. Вопрос только в его реализации. Для начала надо понять, что безработица и необъективная оценка человеком своих возможностей и талантов и связанной с ними з/п это две разные вещи.
Второе, декрет и отпуск по уходу за ребенком у нас считается работой. Кто у нас остается? По факту либо низкокачественные спецы, готовые мнят себя высококачественными, либо те кто занимается фрилансем/самозанят, то есть работать то они работают, но платить налоги не хотят. И тех и других, абсолютно справедливо выставлять на деньги. Хотят пользоваться бесплатной медициной/образованием и т.д., вперед минимальный соц взнос. Не хотят соц взнос, их право, но все за деньги, прием платный, школа платная и т.д., почему лентяев должны содержать другие люди.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
392
Елена Бурмистрова sapadena 8 лет назад
Ну мужчина, знающий только один способ заработка денег, только подчеркивает сам, что он неудачник. Чиновников на всех женщин при всем желании не хватает, у искательниц богатых папиков очень большая конкуренция, их вон вполне достаточно среди певиц/актрис и т.д. Соответственно, если я, следую вашей логике, кого -то ублажаю за деньги, то таки это не чиновник (все разобраны) и не медийная персона. Теперь вопрос, дядечка у кого же я сосу, что живу, как ты говоришь легко посасывая? Получается у специалиста средней руки, так как даже в этом случае, я получается живу круче тебя, ты что дворник? Правильно говорил мой дед "мужчина, что оскорбляет не известную ему женщину, не мужик, так яйца на ножках".
334
sapadena dpazuzu 8 лет назад
Могу сказать тебе одно - воруют ДАЛЕКО не все. Хоть на что-то у тебя ума хватило. Поздравляю )))) Воруют те, кто крышу имеют, кто на хлебных местах сидит - но это ну от силы 2-3% от общего народонаселения страны. И ты прав, больше их становиться не будет - они же не дураки еще кого-то к своей кормушке подпускать.

Раз уж тебя так образование бюджета волнует, то у нас еще дотации регионам из федерального бюджета существуют. Ни разу не слушал про такое? А если уж совсем все плохо, так в чьей возможности и компетенции перераспределить денежные поступления между центром и регионами? А, об этом мы, конечно, помолчим ))))))

Могу сказать Вам только одно - бессмертные пони, пашущие за копейки, нужны всем. А вот нормально труд оплачивать - это уже лишнее. Лучше в своих интересах разглагольствовать про то, что другие работать должны. Оно так выгоднее, не правда ли? )))))
334
sapadena Елена Бурмистрова 8 лет назад
А Ваш дедушка не говорил, что есть некоторая разница между женщиной и самой человека? )))))) Вряд ли - как он мог свей любимой прЫнцеске травмировать психику )))) Тетенька, наличие у Вас женских половых признаков Вас только самкой делает, но уж ни разу не женщиной. Не оскорбляйте это достойное понятие сравнением с собой любимой.

Кстати, спасибо, что так подробно описала про того, кого ублажать за деньги надо. Сразу видно - тему изучала лично и досконально )))) Только одну ну маленькую категорию забыли. Всякие там работники больших компаний в чине не ниже начальника отдела. Хотя догадываюсь, почему такое упущение - свою грядку раскрывать, видимо, нет желания. А то узнают молоденькие конкурентки - и накроется Ваша беззаботная жизнь, в которой надо вовремя орально благодетеля удовлетворять и свой внешний вид поддерживать, Вашим же постаревшим женским половым органом )))))
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−62
Показать ещё 51 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?