FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
хочу повториться

хочу повториться

5081
1
Занимательная История или как СыШаАй несет дерьмократию!У каждого государства есть страницы истории, которые листать не принято, чтение которых, многим не доставляет радости. Но если событие произошло, то это уже – история, порой – красивая, порой – позорная, порой – кровавая…
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−306
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
360
ponyboy 8 лет назад
Это эволюция. Естественный отбор, можно сказать. Главная задача любого живого существа - жить и размножаться. Кто передал свои гены в следующее поколение, тот и молодец. И неважно, каким способом, выживает сильнейший.
Видишь старого богатого пердуна, от которого рожает 20-летняя супермодель и завидуешь? Есть чему - эволюционно он впереди тебя, потому что может впердолить большему количеству самок, чем ты, и заметь, более качественных, здоровых самок, и дать потомству лучшие условия проживания, что обеспечит ему конкурентоспособность.
Видишь, как белые убивали индейцев, и возмущаешься? И не зря, ведь они оказались эволюционно сильнее индейцев, сумели подавить конкурирующую популяцию, и расширить ареал.
Такое часто случается, это жизнь. Какой бы ты ни был из себя благородный, если не передал свои гены, значит ты биомусор, слабое звено, с точки зрения эволюции.
Знаю, что меня заминусят, но, я надеюсь, найдется кто-то, кого это заставит задуматься.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
360
ponyboy Андрей Травкин 8 лет назад
Дружище, я не на стороне США. Я вовсе не считаю геноцид (а по-другому это назвать нельзя) богоугодным делом, или вообще чем-то хорошим. Естественно, что я осуждаю эти зверства. Я к тому, что тот, кто выживает - тот выживает, и если он сумел продолжить свой род, то он в любом случае победитель, морально это или нет. И, если мы хотим, чтобы человечество было высокоморальным, мы должны помнить такие уроки истории, и иметь силы противостоять своим врагам, какими бы они ни были, помнить, что Рим был разграблен варварами, несмотря на то, что Рим был вроде как цивилизован. Точно так же Европа может пасть от нашествия всех этих арабов, из-за своей зашкаливающей толерантности. Грызня идет постоянно, кто дал слабину, тот и умер.
360
ponyboy Максим 8 лет назад
О, оскорбить человека через интернет! А Вы храбрец! Надеюсь, Вы получили от этого удовольствие?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
Брут 8 лет назад
Повышать самооценку за счёт США это глупо, надо повышать Самооценку за счёт себя
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−21
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−81
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
"Была уничтожена цивилизация свободных и гордых людей, людей, которые так и не смогли понять, почему земля и все остальное вокруг них должно принадлежать кому-то, а не всем. Да, индейцы не смогли понять «справедливости» частной собственности на землю. Подобную «справедливость» отрицал и Лев Николаевич Толстой…"

А уничтожена она была потому, что ничего не стоила. Да, были какие-то поразительные технологические достижения - пирамиды, например, или подвесные террасы (воздушные рисовые поля). Система ирригации. Но в целом - в целом, это была сверхунылая цивилизация бронзы и меди, с постоянными многотысячными жертвоприношениями и без какого-то развития. Как африканцы, например - даже колеса не придумали. Поэтому-то нет ничего удивительного в том, что один только отряд Кортеса легко и очень серьёзно проредил индейцев.
Опять же, традиции человеческих жертвоприношений идут вразрез с лубочными картинками автора статьи про "свободных и гордых людей".
Лев Николаевич, при всём моём уважении, был неслабым таким помещиком. И я его понимаю - "отрицать частную собственность" намного удобнее, сидя в родовом поместье, окружённым слугами и крепостными, попивая медовый чай и закусывая свежим бубликом.

Чего я на самом деле не понимаю, так это разгула антиамериканской пропаганды на "сайте хорошего настроения". И не то чтобы я агитировал за США - они мне безразличны, я там не был и никогда не побываю - просто я искренне не понимаю. Для таких вещей есть специализированные сайты типа "Военного обозрения". Притом на "ВО" есть хороший, сложившийся коллектив, любого, кто скажет слово против "линии партии" или "в поддержку" США запинают сапогами, а если не получится, то "забанят". Здесь же правила помягче, и легко расправиться с теми, кто "не попадает в ногу" не получится, скорее всего.
Так какую цель преследуют глашатаи антиамериканизма?
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Показать ещё 134 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?