FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Что найдут Fancy Bear в файлах «следствия» по гибели MH-17?

Что найдут Fancy Bear в файлах «следствия» по гибели MH-17?

3834
1
1
Мы видим удивительную картину: все самые значимые «доказательства вины» России от нее самой скрывают. Что эти клоуны будут вещать, когда весь мир узнает что это пустышки?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−56
179
Денис 8 лет назад
невозможно эту птичку сбить по ошибке. Она, птичка, на радарах светиться как гражданская, включенные маячки и т.д.
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−263
Комментарий удален
−235
Комментарий удален
−235
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Клонтарф СЕБАСТИЙАН ПЕРЕЙРА 8 лет назад
Это не провокация. Это ошибка. Думали, сбили хохлов, обрадованно завопили об этом по главному каналу буквально через несколько минут после падения самолёта, (ПТИЧКОПАД!) а когда разглядели детские трупики, прикуели, оказались ни причём и срочно забыли всё, что говорили ещё вчера.
258
aser82 Сергей 8 лет назад
Он про якобы записанные в эфире якобы переговоры якобы ополченцев о сбитом самолете. Типа вбросил.
357
Протон 8 лет назад
Вот я одного не могу понять. Против ополченцев были воздушные атаки как истребителей так и вертолетов. Еще, наверняка, украина использовала транспортники, однозначно использовала разведчики, тот же сбитый Ан30б. В общем было против кого развернуть комплекы "бук", чьи они изначально бы небыли. Но против кого их разворачивала Украина ?! Россия туда не залетала, тем более тяжелыми самолетами. У ополченцев не было и нет никакой авиации! Зачем Украине вообще разворачивать там комплексы ПВО ? Если допустить, что Украина сбила боинг по ошибке, то в кого они хотели попасть? Тяжелый самолет летящий на 10000 метров в сторону России, это по их мнению мог быть кто? Мне кажется эта версия несостоятельна. Можно теоретически предположить, что они специально развернули там буки для совершения провокации, и сознательно сбили иностранный пассажирский самолет, но это настолько чудовищно и глупо, что рассматривать эту версию не стоит. Остается версия с ополченцами и чудовищной ошибкой... И тут начинают всплывать интересные факты. Украина прекрасно знала о наличии у ополчения средств ПВО, опять вспоминаем сбитый АН30б, и не он один. Но она не закрывает воздушное пространсво. Более того, почему MH17 изменяет маршрут пролетая над Украиной. Почему Украина не предоставила сразу переговоры диспечеров, а сами они внезапно пропали? Почему о сбитии самолета Украинские и западные сми узнают буквально через 15 минут после трагедии. Причем в подробностях, что именно сбит, кем сбит, сколько жертв. Хотя обычно на это уходит несколько дней! Все это, как и неуверенность европейской комиссии в выводах и конкретных обвинениях, наводит на мысли, что в этой истории все очень и очень нечисто. И вина не лежит полностью на одной из сторон. Мне лично кажется, что Россиия должна прекратить высказывать разные неправдоподобные версии, это выглядит недостойно великой державы. Признать свою часть вины, если бук действительно был поставлен Росиией. И реально помочь в расследовании этой трагедии выдав всю имеющуюся информацию. Чтоб истинные виновники были наказаны в соответствии с их виной! Потому что, я лично считаю, что вина человека нажавшего кнопку запуска, основывавшегося на ошибочных данных, гораздо меньше того, кто спланировал и организовал эту циничную и чудовищную аферу.
Показать ещё 5 ответов (из 36)
357
Протон Сергей 8 лет назад
Я предполагаю, что они могли ждать другой самолет который должен быть лететь этим курсом (тот же АН 26) , и как только на радаре показалась цель они не разбираясь осуществили запуск. Ведь факты о сообщениях, что у оплчения появился БУК (был захвачен) имели место быть, накануне событий, как и сообщения о сбитии из него АН26 в первые часы после катастрофы. Но ведь они были! Зачем кому-то из ополчения кричать, что они сбили еще один Украинский самолет, если у них и оружия способного это сделать нет! Ну объясните это. Украина тоже моментально стала заявлять, что сбит пассажирский лайнер, что тоже довольно странно. Что касается украинских комплексов. Украина заявляет, что ни не работали в тот момент, но если это так легко опровергается, зачем подставляться? У России помимо спутников, есть БПЛА, стационарные РЛС, и наверняка шпионы не территории Украины, да и с чего вы взяли, что ниших спутников там не висело? Пуск бука зафиксировать могли бы или на худой конец его перезарядку. Это был бы железный аргумент, но мы тоже что-то тянем с предоставлением всех данных. Печально то, что комииссии по расследованию были предоставлены данные и американской и европейской разведки, а так же переговоры диспетчеров и выводы комиссии их учитывают. Тут уже надо решать, доверяем ли мы им в принципе или нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 141 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?