FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Про злобу, педофилов и Мизулину

Про злобу, педофилов и Мизулину

931
1
Древняя поговорка: "Юпитер, ты зол, значит ты не прав" верна: ты зол, значит ты - неадекват.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
337
АЛЕКСАНДР ТТ 8 лет назад
что за х..ню я не стал читать?
101
Тебя заминусят, ты что?! Им религия и первый канал мозг заменяют!
317
Nick Fornit Автор поста 8 лет назад
Как обычно прикидываю статистику комментаторов :) Традиционно лидирует тупое большинство (~85%), оказавшихся не способными даже понять, о чем пост и увлеченно заобсуждавших галерею и фотографа, - тут как обычно в популяции. Выплыли несколько хейтеров, видимо привычка уже не смываемая :) К сожалению, по сути сказанного пока никто не высказался.
250
orangegrass Nick Fornit 8 лет назад
Не привязываясь к теме выставки эта модель имеет некоторый ограниченный смысл. В том, что гнев в той ли иной степени всегда отключает разум - это так.
Совет поменьше доверять своему гневу и не строить систему оправданий вокруг этой эмоции тем самым ее усиливая, угадываемый скорее по контексту, между строк стоящий.
Что касается темы общества и культуры, группового отождествления - наверное еще лет 100 назад было немало мест, где человек мог прожить всю жизнь в окружении людей с одной мировоззренческой парадигмой, живущих в одном туннеле реальности, практически не сталкиваясь с представителями других культур, взглядов. Сейчас это реально только для представителей какого-нибудь первобытного племени, затерянного в лесах Амазонии. Сейчас подавляющее большинство постоянно сталкивается с представителями самых разных культур и взглядов, что конечно приводит в замешательство. Психологическая изоляция, строгая приверженность к "своей" культуре ничего не решают, такая тактика может только может только временно замаскировать проблему, заставив ее выплеснуться позже в гораздо более разрушительной форме.
Решить ее более или менее может только популярные общедоступные знания психологии, понимание структуры, механизмов работы сознания.
Чтолы победить врага - нужно его понять. но по настоящему поняв, ты уже не сможешь его ненавидеть.
В этом смысле пожалуй лучшее, что доступно, по крайней мере на русском - это книги Роберта Антона Уилсона, прежде всего "Психология Эволюции", и "Квантовая психология" просто доступно практически для любого читателя.
317
Nick Fornit Автор поста Alexander 8 лет назад
Дубина, ты вообще ничего не понял, я против этих фоток, прости придоров и против этой выставки, но в посте совсем не об этом.
Но, кстати, о выставке. Прокуратура ее не запретила потому как выставленные на ней фото не противоречили закону. Это - странный критерий. Вот Гитлер был художником, но выставлять его картины вряд ли этически приемлемо, хотя они не противоречат закону.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
107
человек Бегемотик 8 лет назад
Ну так мы ж с вами и не знаем, что делали заказчики всех этих купидонов ночами, когда никто не видит. Может они были обляпаны биологическими отходами, пока их уборщица Глаша не протерла.
Есть момент провокации на .. А вот на что, мы можем увидеть и в Европах, и в Америках.
107
человек 8 лет назад
Весь бизнес уже давно двигает реклама и пиар, а искусство - давно неотъемлемый элемент бизнеса.
107
человек 8 лет назад
Ах да, бизнес = политика.
Показать ещё

На что жалуетесь?