FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
РЕЖИМУ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ. ВЫ ЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ? АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

РЕЖИМУ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ. ВЫ ЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ? АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

4676
2
Наверное, я тупой. Потому что я решительно не понимаю, как можно быть настолько оторванными от реальности, как российские либеральные хомячки или украинские «патриоты»? Ладно, если бы они были затурканными пейзанами где-нибудь в XV веке, когда большинство не знало, что находится за сотню километров от них, а про другие континенты я вообще молчу – там сплошь мифология про Бегемотов, Левиафанов и Кракенов.
Но не в двадцать первом же веке!

Источник:

Метки: Политика   законы   коррупция   режим   тюрьмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Иван 8 лет назад
отличный пост ;) могу добавить лишь о Джей Сипмсоне, его в итоге закрыли , но это уже совсем другая история
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−492
Показать все 7 ответов
259
Евгений john 8 лет назад
да-да и хорошо, шта не как в сомали
332
Jœrmuŋgandr Дмитрий 8 лет назад
Бредятина на уровне "кровь христианских младенцев - как главный ингридиент для мацы".

А вот проблема растления подростков в католических церквях таки имеет место быть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Сам придумал какие-то пункты "пропаганды прозападной" - сам разоблачил. Молодец, так держать. А вообще-то, когда тыкают пальцем в Запад, говорят обычно об уровне жизни, пенсиях, медицине и товарах народного потребления. Всё то, о чём автор даже вскользь не упомянул. По полицейским - у нас, конечно, стреляют куда меньше. А беспредел на том же уровне. А полицейских на человека даже больше. При этом всякие "воры в законе" и прочие цыгане чувствуют себя в России вполне вольготно.
37
Denis Kiselov Jœrmuŋgandr 8 лет назад
А, что на западе с медициной - все хорошо? если денег нет, то вам крышка. страховка медицинская тоже не гарант вашего здоровья ибо специалисты работают в частных компаниях за большие деньги. а страховка гасит только госрасценки... товары народного потребления... а, что в России с ними проблема? а хорошие пенсии, уважаемый, это результат многолетнего труда стабильно существующей и развивающейся страны.. а Россия относительно недавно родилась заново и в настоящее время борется за свое место в мире! это надо учитывать. и уважать свою страну и не тыкать пальцем в европу или америку, которые на грабеже других народов сколотили состояние... Одна англия по всему миру сколько колоний имеела! самый богатый на исторические экспонаты музей! а нам их в пример предлагают брать :)
332
Jœrmuŋgandr Denis Kiselov 8 лет назад
1. Медицина. Да, там всё с медициной хорошо. Даже ультрапатриоты типа Кобзона или Расторгуева лечиться предпочитают за границей - подальше от родных врачей и клиник.
2. Пенсии. Германия, разорённая практически до нуля Первой и Второй мировыми войнами может себе позволить сегодня великолепные пенсии. Не обладая при этом ресурсами страны-победительницы России - СССР.
3. Я уважаю свою страну. Вы, судя по всему, её скорее недолюбливаете.
37
Denis Kiselov Jœrmuŋgandr 8 лет назад
1. У Кобзона и Расторгуева бабок много и они могут выбирать где лечиться - медицинский туризм называется (от туда в Россию тоже ездють). Специалистов за деньги во всех странах много.. мы же говорим про тех кто не может себе позволить ехать куда-то.
2. После войны в СССР люди стабильно жили и были уверенны в завтрашнем дне, настолько, что даже статья за тунеядство была... и вы сравниваете 1945 год с 1991. Давайте представим, что с Гермашкой такая же херня в 1991 году случилась как и с СССР - где бы их пенсии сейчас были?
3. Вы чертовски наблюдательны - я в Европе живу, в Латвии :) здесь коррупции вообще нету, медицина на высшем уровне и как только заболел сразу платят деньги и еще лечуть, а моя бабушка не знает где в квартире деньги уже складывать - вот какая пенсия. А! и работы у нас здесь хоть отбавляй и зарплату платят так: ты говоришь - хочу 1000евро, а тебе 2е дают! и это все так уже надоело, что из Латвии все хотят уехать - нас тут уже осталось всего 1,6млн. если все вам понравилось, то приезжайте к нам и живите у нас :)
Комментарий удален
−492
Комментарий удален
−492
332
Jœrmuŋgandr МаксВикторов 8 лет назад
Специально для таких ребят, которые до сих пор слабо понимают, зачем нужны профили на тех же самых "Фишках": Российская Федерация.
332
Jœrmuŋgandr Тимоша 8 лет назад
Безусловно, я считаю, что уровень жизни НАШИХ граждан может - и должен! - повышаться за любой счёт. За счёт развала чужой страны - неплохо. Войны? Отлично. Торговые манипуляции? Я только "за". Хватит уже страдать х...йнёй и играть в "совесть мира".
Я живу и зарабываю в России. И изначально речь шла вовсе о другом, это Вы тут пытаетесь применить старую шутку любого говённого манипулятора - увести разговор в другое, пусть и смежное, русло.
Какие проблемы ты решил, расскажи мне? С какими проблемами справился? Ты ни хeра не можешь исправить и поправить, так что пальцы гнуть будешь перед бабушкой, внучек.
332
Jœrmuŋgandr Denis Kiselov 8 лет назад
1. Кто и когда ездил в Россию из иностранцев специально подлечиться?
1.1 Вы можете говорить про кого/что угодно. Я говорил про то, что уровень нашей медицины даже за деньги - даже за Большие Деньги - не может дотянуться до США/Германии/Израиля.
2. С Германией примерно такая же хрень и случилась - Объединение Восточной и Западной Германии называется.
3. Меня слабо интересует Латвия или любое другое унылое псевдогосударство, существующее исключительно в роли буферной зоны.
332
Jœrmuŋgandr Алекс 8 лет назад
1. С любыми деньгами медицина в России слаба. Поэтому даже больных чем-то страшным детей, если удалось собрать денег, увозят в Германию. Или Израиль.
2. Как связаны жильё, доставшееся в наследство, и пенсия?
3. План Маршалла - это деньги. Просто деньги. У 1/6 суши на планете не было денег?
332
Jœrmuŋgandr Тимоша 8 лет назад
Ты мне дал такой повод, когда начал гнать про "езжай... зарабатывай...". Разжёвывать не буду, ибо скудным разумом не подаю, если сообразишь - wilkommen, если нет - иди и плакай в уголок. Мне равнозначно.
332
Jœrmuŋgandr Алекс 8 лет назад
1. Нет.
2. Примерьте тот же расклад на наших, русских пенсионеров.
3. "План Маршалла начал осуществляться с 4 апреля 1948 года, когда конгресс США принял закон «Об экономическом сотрудничестве», предусматривавший 4-летнюю программу экономической помощи Европе. Общая сумма ассигнований по плану Маршалла (с 4 апреля 1948 по декабрь 1951) составила около 13 млрд[П 1]. долларов, причём основная доля пришлась на Англию (2,8 млрд.), Францию (2,5 млрд.), Италию (1,3 млрд.), Западную Германию (1,3 млрд.), Голландию (1 млрд.). При этом американцы, в качестве предварительного условия предоставления помощи, потребовали выведения коммунистов из состава правительств стран, подписавших договор[3]. К 1948 году ни в одном правительстве Западной Европы коммунистов не было."

Деньги, деньги и деньги. Вот что такое план Маршалла.
332
Jœrmuŋgandr Алекс 8 лет назад
Запомни, юный ученик - у китайских машин все запчасти оригинальные.
332
Jœrmuŋgandr Мойша 8 лет назад
Это гуд, стопудов. Если не работать - ни хрена и не построишь. Да и пенсионеры у нас многие вынуждены подрабатывать за гроши.
Показать ещё 130 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?