FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
United States Army: страшна, как её малюют

United States Army: страшна, как её малюют

9237
2
Пусть у России всего два надёжных союзника – армия и флот, но и у США их тоже столько же: один - Тихий, другой – Атлантический, причём не «блок». То, что сейчас за Америку готовы «пасть порвать» разные там Эстонии, Польши и Румынии, напоминает историю из 1-й мировой войны.

Источник:

Метки: United   army   states   Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Замечательно.
Много буковок ниачем.
Что хотел сказать автор? Что у нас единственный авианосец, да и тот - авианесущий крейсер - стОит как много ракет? Или что только потому, что армию США всегда использовали как Цербера, невзирая ни на какие потери, нам не нужно их остерегаться?
Ребят, я так скажу - любая война с любым соперником - жопа жопная.
Попробуйте представить себе, как отрывается с мясом бинт от пуза, там, или от бедра и заматывается вновь, таким же сухим бинтом.
А ведь это не то же самое, что свои кишки по земле волочить до ближайшей палатки с промедолом.
Поэтому - как бы вы не относились к США, их армия представляет реальную угрозу нам и нашим военным.
Есть несколько проблем у нашей армии со времен "вторжения в Европу" :) :) :) :)
Радиосвязь.
Та,что есть наша - говно. Та, что более менее прилично работает - импорт. И я не говорю за большие РЛС и ЗАСы. Я говорю о обычных ходиболтайках для пехотов.
Средства защиты.
Америка уже перестала использовать шлем Митч 2000 и 2002, а у наших спецов он только-только появляется. Аналог Митча запилили, но он проигрывает своему заокеанскому собрату. Немного по защите, очень сильно по эргономике. И смысл было тогда уходить от СШ-68?
Бронежилеты я даже обсуждать не хочу. Наш Ратник против ФСБЕ, так же уже "устаревшего" - как дубинатор против плазменной винтовки на 400 гигаватт.
И так далее по списку по всем параметрам, кроме точности и максимальной скорости ракет

В сухом остатке при прямом боестолкновении США будут иметь начальное преимущество за счет техсредств и количества ветеранов. При дальнейшем сухопутном конфликте они увязнут в партизанской войне по самые уши, как во Вьетнаме.
Надо ли говорить, что при этом количество мирных жителей, попавших под замес будет несколько больше, чем докуильен человек?
Показать все 8 ответов
−716
Доебатор Настя Mikhail Smirnov 8 лет назад
Ты второй, кто вбросил без аргументов и молчишь.
Ребят, от вас - только пистешь лишний. Не знаешь? Не лезь в разговор. А знаешь - поделись, много кому интересно будет.
423
Mikhail Smirnov Доебатор Настя 8 лет назад
А разве с [мат] нужно вести аргументированныц пистёшь?))))
−716
Доебатор Настя Mikhail Smirnov 8 лет назад
Есть смысл всегда говорить аргументированно.
Избежишь многих скользких ситуаций :)
423
Mikhail Smirnov Доебатор Настя 8 лет назад
Ключевое слово скрыто было скобками цензурой. Скользкая ситуация у тебя только одна, когда на говне своём можешь подскользнуься
−716
Доебатор Настя Mikhail Smirnov 8 лет назад
Это всё?
−716
Доебатор Настя Tresor 8 лет назад
Очень много пафоса и киноштампов.
А теперь представь на секундочку, что голливудстайл - часть пропаганды, спланированной дезы, для введения потенциального противника в заблуждение по поводу боеспособности?
Один миф о нестрельбе М-16/М-4 из воды чего стоит
−716
Доебатор Настя Tresor 8 лет назад
на все сто. Загугли, как говорится.
А с моих слов можешь усвоить одно - чтобы оружие стреляло ровно и без задержек, его достаточно чистить каждый день в условиях БД. Калашников только тем и хорош, что его можно раз в ДВА дня чистить
162
Dmitry Chuprazov 8 лет назад
Пиндосы никогда особой храбростью и не отличались. Им бы стравить побольше стран друг с другом, да еще из этого выгоду получить. Экономическую и политическую!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−428
Клеменсо Массерати Виталий 8 лет назад
Ты реально такой тупой или придуриваешься так?))
Афганистан- война шла 10 лет..Какие задачи решила война??? Никакие...Наоборот за 10 лет создались мощные и обученные группировки афганцев, которые в конце концов и вытурили русских..В отличии, от русских американцы решили главную задачу, уничтожили Талибан, создалась более менее мирная ситуация,не считая терактов отдельных..Давно слышал про потери американцев оттуда?)))
Конфликт на Даманском)))..По твоему это война?))..Это был просто пограничный локальный конфликт..который был при участии 200-300 солдат))
Про какую это ты операцию в Югославии имеешь ввиду?))..Да еще и Армия?)))Ты про американскую пишешь что ли?))
Чечня))) Первая война закончилась поражением для РФ...Вторая война ..типа выиграна после того, как были подкуплены старейшены тейпов, что создал раскол у чехов..А по сути..гордится этой позорной войной..ЗАПАДЛО))..Это тоже самое, если бы Штаты гордились войной против Калифорнии))) Тоже самое Грузия))
Военная операция в Крыму)))..И что же они решили?)))У слабенькой Украины, по сути братской вам страны отжали землю))))
А по Сирии что решила Россия?))) ИГИЛ уничтожен?))) Уже почти год идет так называемая операция?))..
162
Dmitry Chuprazov Клеменсо Массерати 8 лет назад
Афганистан говориш? До экспансии америкосов, афганский героин составлял 5% мирового рынка! А сейчас 98%. Наверное случайно?
−428
Клеменсо Массерати Dmitry Chuprazov 8 лет назад
Интересно через какую страну идут в Европу эти 98%?))))..
162
Dmitry Chuprazov Клеменсо Массерати 8 лет назад
Интересно? Военнотраспортными самолетами США в Косово. И далее по всей Европе!
−428
Я конечно не хочу тут обидеть урапатриотов))..Но ответьте мне: В какой войне после 1945 года, Россия побеждала?)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−428
Клеменсо Массерати Петров 8 лет назад
Кто воюет в Ираке? Саддам Хуссейн и Иракская Армия?)) Которая была многичсленная и была вооружена советским оружием?))..Там внутриэтниеский конфликт..как в принципе и в Сирии..
А теперь приведи мне хоть одну успешную боевую операцию,у РФ?)) Чечня?? , где 12 лет воевали с 3 тысячими боевиков?)) Или война с маленькой Грузией?))
−428
Клеменсо Массерати Виталий 8 лет назад
чучело это ты..мудачье)))..Я у тебя спрашиваю..конкретно..в чем же проявилось так называя мощь страны?)))..Пилять..не тупи..отвечай по существу
343
raiders 8 лет назад
А как по мне, так США всё больше становится похожа на третий рейх. Публичные заявления первых лиц государства о своей "исключительности". Разработки разного рода "супер оружия" как например рельсотрон, лазерные пушки, корабли невидимки и т.д. Прямо как рейх под конец своего существования со своими "Маусами", артиллерией, способной стрелять через Ламанш (которую так и не достроили), ФАУ и т.д.
Их армия умеет воевать только с аборигенами и повстанцами. Как только на их пути попадается тренированная регулярная армия, америкосы бегут как шавки с поджатыми хвостами.
В данный момент их самое сильное оружие, это зелёная бумажка, за которую продаются целые государства со всеми потрохами мнениями и гордостью.
Победишь бумажку, победишь США.
Комментарий удален
−65
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
−428
Клеменсо Массерати Auspex 8 лет назад
Например?)) Ок: Война в Панаме в 80-х, Война в Персидском Заливе, Война в Югославии, Иракская Война, Ливия..и т.д.
−428
Клеменсо Массерати Петров 8 лет назад
а по твоей логике война должна вестись с большими жертвами среди состава? Жукова и других мясников начитался?)) Благодаря которым в связи с неумелым руководством, были огромные человеческие жертвы. Война должна выигрываться, любым способом. И чем меньше потерь у Победителя, тем он он сильнее
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
О чем сыр-бор?Посчитайте кол-во их баз в мире,и примите во внимание озабоченность нашего президента их системой Про в Ес которая с его слов нарушает баланс сил...мы то конечно круче это понятно,только у Обамы озабоченности нет а у нас есть,нелогично...
72
Илья Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
а как у обамы бомбит пукан от размещения наших военных баз где бы то ни было и никак не угрожающих интересам америки? это как объяснить?
405
Dmitrij Bezhikin Илья 8 лет назад
Где мы разместили базы угрожающие интересам америки?))Вот список действующих за рубежом и все они очень далеко от америки))1.1 Абхазия
1.2 Армения
1.3 Белоруссия
1.4 Вьетнам
1.5 Казахстан
1.6 Киргизия
1.7 Приднестровье
1.8 Узбекистан
1.9 Туркменистан
1.10 Азербайджан
1.11 Сирия
1.12 Таджикистан
1.13 Южная Осетия
72
Илья Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
так я про это и говорю, мы америке никак не угрожаем, а у них бомбит будто мы вторгаемся…
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 97 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?